Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Фаустова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 186-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
535 отзывов
ID:114336999

Огромное спасибо, Анне! Обратились за помощью в сдаче квартиры по рекомендации от друзей . В кротчайшие сроки выполнила свою работу. Приветливая, ответственная, профессионал своего дела!

ID:114335496

Оперативный показ! Доброжелательность и внимательность! Анна все подробно рассказала, ответила на вопросы, и мы сняли чудесную квартирку :) Рекомендую 👍

ID:227173

Благодарим с дочкой за помощь в оформлении договора аренды! Анна своим профессионализмом добавила доверия и уверенности обоим сторонам.🤩

ID:86148059

Хочу выразить огромную благодарность Анне за помощь в аренде квартиры, за ее профессионализм, лёгкость в общении и интеллигентность. Показ и сделка прошли быстро, четко и максимально комфортно. Спасибо!

ID:111099101

Очень быстро и качественно предоставила всю необходимую информацию по квартире. Съём осуществили очень быстро. Высокий уровень профессионализма и обязательности. Въедливость на необходимом уровне к обеим сторонам контракта. Большая благодарность!

ID:109951753

Хочу выразить благодарность Анне за проделанную работу. Все очень четко, грамотно, понятно, без проблем. Очень приятный и вежливый специалист. Желаю успехов!

ID:82484471

Хочу сказать спасибо за очень быстрое оформление и показ, приехал по одной квартире, а получилось снять другую, которая прям как я хотел! очень приятный подход и лояльность.

ID:107874948

Спасибо большое Анне за работу, компетентность, точность, вежливость.

ID:87649440

Анна, спасибо! Приятно иметь дело со специалистом и приятным человеком. Все структурировано, четко, по делу. Договор составлен с учетом всех пожеланий и собственника, и арендатора. Все правоустанавливающие документы предоставлены. Приезжал из другого города, просмотр состоялся во время, даже чуть раньше. Еще раз благодарю и рекомендую всем, как арендаторам, так и собственникам.

Фаустова Анна

Владимир, благодарю за оценку моей работы!

ID:74217733

Анна помогла снять квартиру в замечательном районе, работу провела профессионально, в целом очень приятная, вежливая женщина.

Ещё 25 отзывов
Активность на Циан
Советы3
Вопросы2