Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Семенов
Документы агента проверены
О себе
Приветствую Вас! Меня зовут Игорь, я предлагаю Вам свои услуги по продаже Недвижимости в Москве и Московской области! Работаю на рынке недвижимости с 2003 года. В процессе работы получил огромный практический опыт и знания. Имею высшее образование. На июль 20...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 901 523-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
597 отзывов
Анисимов Андрей

Отличный профессионал и просто хороший человек спасибо за прекрасную сделку

Семенов Игорь

Спасибо большое Андрей за оперативное решение и доверие!!!

ID:111161073

Благодарим Семенова Игоря! За помощь в сделке! Игорь помог приобрести нам квартиру быстро, без трудностей! Спасибо огромное!

Казакова Анастасия

Огромную благодарность хочется выразить Игорю Семенову за проведение не простой сделки👍🏻 Мы с мужем продавали квартиру в ипотеке банка ВТБ, покупатели проводили сделку через СберБанк, все прошло на высшем уровне, быстро, чётко и по делу!Коммуникабельность в профессии при работе с клиентами очень важна, к сожалению не каждому дано, Игорь как раз из тех специалистов, который грамотно и профессионально подходит к своему делу и находит компромисс в любой ситуации! Спасибо Вам большое за проделанную работу🙏🏼❤️! Однозначно рекомендуем Всем, не пожалеете 💯

Семенов Игорь

Огромное спасибо за отзыв!!! Очень приятно слышать. Всего наилучшего

ID:21378717

Отличная команда профессионалов, по настоящему знающих свое дело! Огромное спасибо за проведенную сделку. Все четко, быстро и легко. Мою сложную сделку провели на раз два. Компетентны во всех мельчайших деталях. Супер специалисты своего дела. Удачи Вам и процветания!

ID:71930445

Хотелось бы выразить огромную благодарность за помощь при покупке квартиры! У нас была сложная сделка,которая прошла успешно благодаря профессионализму Игоря!Все вопросы решались оперативно ,документация была оформлена грамотно и своевременно.Игорь отличный риэлтор,внимательный и коммуникабельный человек,профессионал своего дела.Всегда был на связи и консультировал меня по всей интересующей информации. Однозначно рекомендую!

Семенов Игорь

Спасибо большое !!!

ID:77743184

Хочу выразить благодарность Игорю за проведенную сделку продажи квартиры. Профессионал. Идеально владеет ньюансами построения сложных сделок. Участие и контроль на всех этапах от начала и до конца. Мне очень повезло с риэлтором! Рекомендую!

Семенов Игорь

Спасибо большое за приятные слова!!!

Андреев Лёха

Отличный риелтор , организовал быстрый показ нужной мне квартиры ,на след день провели сделку , еще через пару дней заехал , отличный подход к клиентам

Семенов Игорь

Спасибо большое Алексей!!!

ID:68882169

Вот и закончилось с успехом двухлетняя история взаимодействие с Игорем. Как-то даже непривычно. Это был целый путь, который состоял из продажи, покупки с ипотекой, продажи квартир. На всех этапах мне было комфортно и спокойно. Чувствовался опыт человека, желание помочь клиенту. В сомнительных ситуациях Игорь описывал риски, советовал, когда чувствовал неопределённость в моём решении. Теперь всё закончено, и я живу в желанной квартире в нужном районе. Могу смело порекомендовать Игоря будущим продавцам и покупателям! А ещё дать совет, покупателям. При окончательном выборе жилья не должно быть никаких внутренних сомнений. Меня одно маленькое сомнение остановило от неправильного решения. Слушайте себя, не спешите. При любых вопросах консультируйтесь с Игорем. А Игорю пожелаю приятных клиентов и сделок, сделок, сделок …! Спасибо!

Семенов Игорь

Здравствуйте! спасибо, приятно

ID:105553625

Спасибо, Игорь, огромное за Ваш труд! Всё от начала до конца выполнено идеально! Любой мой вопрос был обработан в самые кратчайшие сроки. Сделка прошла для меня комфортно, я довольна результатом! Обязательно буду рекомендовать как добропорядочного, спокойного и знающего своë дело специалиста!

Семенов Игорь

Спасибо большое Анастасия!!!

ID:65544085

Игорь, спасибо Вам за проделанную работу. Подготовка к сделке, а также сама сделка прошла максимально комфортно, профессионально и в согласованные сроки. Удачи и успехов Вам в профессиональной деятельности.

Семенов Игорь

Спасибо большое!!!

Ещё 87 отзывов