Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Самарцев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Эксперт
Контакты
+7 985 929-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,9
1.88888888888888889 отзывов
ID:107742441

Мутный тип! Неуважение к потенциальным клиентам! Встречи переносит. Зря потратили свой выходной день, на показ не пришёл.

Самарцев Андрей

Мутным риелтором могу назвать только вас, к сожалению. Не посмотрев объект, торгуетесь по телефону на миллион рублей на таком, относительно, не большом бюджете покупки, ещё и обижаетесь, почему скидку такую вам ещё не дали?! Работаем "от клиентов", а не от необоснованных и не аргументированных "хотелок" не профессиональных риелторов, а-ля "покупателей"!

ID:59479849

Не берет трубки , сбрасывает , обещает перезвонить и не перезванивает .

Самарцев Андрей

вы-бы определились, для начала, "не берёт трубки" или обещает перезвонить и не перезванивает"?! ))

ID:13150212

аналогично. звонила - не ответили, писала - проигнорили )

Самарцев Андрей

Когда большая активность звонков и долгие диалоги, не успеваем всем перезвонить...Перезвоните повторно, если настроены серьёзно к своему вопросу, переписку не ведём!

ID:55274338

Показал квартиру с опозданием, договаривались на 18, пришлось ждать на улице в мороз. В остальном все ок

Масалков Владимир

Неприятен в общении. Не думаю, что с такими есть много желающих работать и сотрудничать.

Самарцев Андрей

Работать и сотрудничать, это интересно, конечно..но, судя по всему, что мы не в курсе о чём речь вообще, значит, с таким никчемным "футболистом" изначально было неприятно общаться, а работать и сотрудничать с дилетантом рынка недвижимости тем, тем более...

ID:51314443

С 12 ноября нет ответа по поводу показа дома в Рузском районе. Сегодня 28 ноября. За это время снижена цена на этот дом. Весьма странная ситуация.

Самарцев Андрей

Дом продаётся и регулярно показывается! Дозванивайтесь "по адресу" и смотрите "на здоровье"!

ID:58715411

Очень мутный риэлтор. Две недели не могу договориться с ним чтоб посмотреть квартиру. Постоянно переносит время встречи, не перезванивает. Первый раз сталкиваюсь с таким непрофессионалом.

Самарцев Андрей

очень мутный, типа покупатель, не понимает, что просмотр квартиры часто зависит от собственника, который уехал в коммандировку, и показ квартиры откладывается до момента его приезда, а не только от прихоти желающего быстро посмотреть желаемый объект недвижимости !

Самарцев Андрей

Очень мутный покупатель, который ожидал просмотра неделю (продавец был в коммандировке), не по нашей вине, к сожалению, и всё-таки посмотрев квартиру, и не получив скидку в 10%, решил не обоснованно пожаловаться на сотрудника рекламного отдела)))

ID:32355707

А фото вам ни о чем не говорят, ))

Galaktionov Alexander

Несколько раз обещал перезвонить и не перезванивал.

Самарцев Андрей

Насколько нам известно, мы всё-таки связались с вами и вы получили полные ответы на свои вопросы. Извините за доставленные неудобства. При активном рынке не успевали идентифициовать все входящие номера, для дальнейшей связи с оппонентами.

ID:45451800

Агент назначил встречу и не приехал- рассматривали покупку дома. Приехали за 135 км, хотя в объявлении 100. Это просто печаль.

Самарцев Андрей

Агент вам не назначал встречу, а сообщил, что вы можете подъехать и посмотреть участок с домом самостоятельно! В стране началась эпидемия ковида на тот момент, и собственники не выезжали на показы данного объекта недвижимости.

ID:13766233

Спасибо за чёткие и доходчивые ответы на мои вопросы!