Сдаётся часть участка 33 сотки (можно арендовать частями). (Площадка: Общая Ширина 38 м., Общая Длина 112 м., занято 919 м., Итого: 3337 кв.м)
На участке находится занятой склад с офисными помещениями (можно арендовать ДОПОЛНИТЕЛЬНО/ОТДЕЛЬНО офисное помещение с зоной ожидания, гостевым и рабочим санузлом и общей кухней, мебель как на фото остается, планировка прилагается)
Назначение земельного участка: под офисно производственно складской комплекс
От МКАД 24 км по спидометру, от аэропорта Шереметьево 12 км, съезд с ленинградского шоссе до ворот 200 метров.
На участке находится пост охраны кпп и видеонаблююдение, своя скважина, септик, газ на учатске, заезд круглосуточно. Интернет отптоволокно, телефония с предоставление москольких номеров.
Отдельный заезд внутри территории, на участке асфальтированная крошка, возможность убрать лишний траспорт и производственный мусор.
Договор с ИП, аренда от 11+ месяцев.