Абсолютно довольны работой Александра. Взаимодействие с ним - договоренность о просмотре, согласование деталей Договора, передача/прием арендуемой нами квартиры были выполнены просто идеально. В 17.30 вторника была организована встреча с собственницей, а уже в 12.00 четверга состоялась сделка. Такая оперативность стала возможной только благодаря высочайшему профессионализму данного риэлтора.
Выступала на стороне арендатора, Александр представлял интересы арендодателя. При этом был максимально вежлив, всегда на связи и всегда быстро отвечал, в день показа всё проговорил, предоставил хороший договор, объяснил его условия, все показания счетчиков снимались при нас. Остались довольны его работой.
Отличный специалист! Отвечает оперативно, всегда поддерживает обратную связь, корректно поддерживает коммуникацию арендодателя/арендатора. Риэлтор здорового человека в общем) Александр, благодарю!
Все отлично! Очень хороший специалист. Приехали все посмотрели и в этот же день забрали ключи. Очень довольны и очень рекомендуем Александра.
В поисках квартиры для сына студента - после недолгих, но мытарств, пары «странных» просмотров, необязательных агентов, наконец-то встретили Александра. Все быстро, четко, ясно и понятно. Все прошло отлично, начиная с первого звонка и заканчивая подписанием договора аренды. Отличный специалист! Приятный человек!
Моя сделка по аренде квартиры для дочери для меня проходила полностью дистанционно. Я - в Краснодарском крае, Александр - в Москве. И он очень по-человечески отнесся к моим переживаниям хоть и за взрослую, но все же дочь. Он полностью взял на себя все вопросы и даже те, которые я упустила из виду. Честно все рассказал. Оперативно скинул все документы. И на подписание договора между собственницей квартиры и моей дочерью приехал лично, проконтролировав, чтобы все было нормально. Словом, я осталась очень довольна его профессиональным и человеческим подходом. Теперь только к нему и всем рекомендую!
Большая благодарность Александру за его оперативность, поддержку и грамотность в своей профессии. Как человек очень обязательный и ответственный . Буду рекомендовать своим приятелям.
Четвертый риэлтор с кем столкнулись при сьеме квартир, и о чудо! Человек экономит наше и свое время! Все четко, по делу, адекватный( в отличии от трех других), ничего не впаривал (показал плюсы и минусы), провел переговоры с собственником о наших условиях, показал квартиру 2 раза и мы сняли, очень довольны! Александру большущее спасибо.
От работы с Александром остались только приятные впечатления! Оперативно решает вопросы, как с клиентом, так и с собственником. Все быстро, четко и юридически грамотно. Ни один мой вопрос не остался без внимания. Уже не раз рекомендовала Александра как риэлтора своими знакомым.
Хочу выразить благодарность Александру — очень оперативный и вежливый риелтор. Всё объясняет чётко и по делу, без лишней «мишуры». Работает честно и прозрачно, всегда старается договориться с собственником в интересах арендатора. Общение оставило только приятные впечатления. Однозначно рекомендую! Очень приятный человек 😊