Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Никишкина
Документы агента проверены
О себе
Буду рада оказать качественную услугу при продаже или покупке Вашей недвижимости. Опыт работы с 2003г.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Псков, Московская область
Агентство
ИП Никишкина Е. А.
Контакты
+7 905 765-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.110 отзывов
ID:86422793

Елена продавала квартиру нашей мамы. Мы обращались к двум риэлторам и были уже в отчаянии, рынок вторичного жилья стоял, риэлторы кроме резкого снижения цены не могли ничего предложить. Когда нам порекомендовали Елену все встало на свои места. Было очень спокойное и деловое общение, всегда юридическая поддержка. Очень грамотное и доброжелательное общение с покупателями и сделка состоялась. Спасибо большое 🙏

Никишкина Елена

Маргарита, спасибо)) И мне было приятно работать с Вами и Вашей мамой)

ID:40435347

Хотели посмотреть квартиру в Кожухово, пообщались по телефону, потом риэлтор пропал,на сообщения тоже не отвечал,хотя и читал. Собственники недвижимости теряют потенциальных покупателей из-за таких "специалистов "

Никишкина Елена

Я вам перезвонила по уточнению просмотра, вы трубки не брали. Много раз звонила. А куда вы сообщения присылали, что прям видно, что прочитано?? Я проверила сообщения в ЦИАНе и от вас их нет и в других мессенджерах тоже нет. Зачем тогда мне отзыв писать с рейтингом 1? Я всегда готова организовать просмотр, это моя работа, и всегда всем перезваниваю. Теперь звоните после праздников, я сейчас не в Москве, вернусь 9 января.

Катаева Галина

Великолепный отзывчивый специалист!!! Одни приятные впечатления после контакта с Еленой!

ID:93101209

На днях прошла сделка по продаже квартиры. С Леной познакомились, когда она была агентом со стороны продавцов нашей квартиры и настолько нас поразила своим профессионализмом, умением быстро и четко решать все вопросы, способностью найти подход к человеку, я была очарована и восхищена. В итоге несколько раз после той сделки Лена давала клнсультацию мне и моим друзьям по вопросам недвижимости. я порекомендовала ее друзьям и они тоже проводили сделки. вот сейчас мы опять обратились к ней за услугами, это так важно иметь дело с профессионалом и надёжным человеком. Оперативно нашла нам покупателя,  приезжала на показы в другой конец Москвы, если было надо. Юридическая сторона процесса вообще не коснулась нас и всё прошло идеально. Моей благодарности нет предела! Рекомендую Елену на миллион %.! И кстати, впереди еще одна сделка, и только с Еленой!😊

Никишкина Елена

Очень рада быть полезной Вам и Вашим друзьям, спасибо за такую высокую оценку!))

ID:72000880

Профессионал, ответили на все вопросы

ID:47900946

Очень грамотный и профессиональный агент. Честно и ответственно выполняет свою работу, говорит как есть, в отличии от многих агентов-врунов и балаболов!!! Однозначно рекомендую, вы получите полный спектр услуг по недвижимости и останетесь довольны. Вежлива и приятна в общении, что немаловажно!!!!

Никишкина Елена

Спасибо)), приятно читать.., всегда рада помочь!

Онанков Влад

Елена,чем же вы заняты уже два дня,что нет времени ответить по поводу квартиры?Два дня звоним по вашим объявлениям ,в ответ : « Я занята,перезвоню».

Никишкина Елена

Вечер добрый, спасибо за оценку, сегодня понедельник и у меня нет пропущенных звонков, Вы мне не звонили сегодня. Так как сегодня понедельник, то два дня до этого были ВЫХОДНЫЕ, и я тоже иногда в ВЫХОДНЫЕ ОТДЫХАЮ С СЕМЬЕЙ!!! И я не обязана в свой выходной день объяснять вам чем именно я занята.

ID:12345562

Остался доволен работой этого агента. Оказывала услуги по продаже квартиры. Все было сделано профессионально. Квартира была разрекламирована на высшем уровне, поэтому проблем с поиском потенциальных покупателей не было. В ходе продажи поясняла нам все юридические тонкости сделки.

Никишкина Елена

Спасибо, мне было приятно с Вами работать!

ID:162049

Очень компетентный специалист. Помогла со сложным обменом. В процессе работы оказывала всяческие консультационные услуги. Терпеливо выслушивала наши вопросы и старалась как можно понятнее нам все пояснять. Были приятны удивлены, что попали к такому грамотному и опытному риэлтору.

Никишкина Елена

Спасибо, да обмен был трудный, но главное достигли результата! Вы молодцы!

ID:10869498

Здравствуйте, Елена. Вы как-то пофигистски относитесь к своей работе. Фотографии, как выхваченные сюжеты, не отражающие полноты увиденного. Приобретите нормальный фотоаппарат. Ваша работа, это Ваш хлеб. Смотрел Псковскую квартиру, но фотки отражают только ни кому не нужную отстойную мебель. Да и дача в Нахабино, чёрт те, что. Для общего представления где планировка квартиры или дачного домика. Хотя бы схема от руки.

Никишкина Елена

День добрый. Каждому своему клиенту я предоставляю дополнительные документы по запросу. Если Вас заинтересовал мой объект, я с радостью предоставлю любые документы по нему Вам лично. А если квартира заставлена мебелью, то и на фото ее не уберешь, к сожалению. Фотоаппарат у меня отличный, не стоит так за меня беспокоится.

ID:19925904

Было бы круто видеть актуальные фотографии сразу