Нам Игорь помогал продать квартиру в Митино несколько лет назад. Он очень хорошо и понятно объяснил ценовую политику рынка. Объяснил принцип быстрой продажи, если она необходима, и возможные варианты ожидания. Мы прислушались к его мнению и смогли продать квартиру за 2 недели. Вырученных денег хватило, чтобы решить свой вопрос по приобретению 2-х квартир большей площади в красивом Зеленограде. Мы счастливо живём до сих пор и благодарны Богу за встречу и знакомство с Игорем. За эти годы он несколько раз помогал моим друзьям решить вопрос с арендой жилья. Часто и с удовольствием читаю его сторис в телеграмм. Всем могу рекомендовать его как опытного и порядочного агента по недвижимости💕
Купил у Игоря его квартиру на Терешковой улице в Мытищах, одобрили ипотеку с пониженным процентом и провели сделку. Все прошло гладко. Рекомендую!
С Игорем было очень приятно работать, он самый человекоориентированный и удобный риэлтор из всех, с которыми общался)
Купили квартиру в Мытищах на Щербакова 11. Все прошло успешно. Риэлтор Игорь Филонов провел достаточно сложную сделку быстро и качественно, был постоянно на связи, помогал во всех вопросах. Огромная благодарность! Рекомендую!
Благодарю за помощь и содействие!Отличный квалифицированный риэлтор Быстро,качественно и надежно, помог в Аренде квартиры на Бирюлевской ул. Вежливое и грамотное общение! Огромная Благодарность Игорю !
В ЖК Лесобережный покупала квартиру. Игорь Филонов оперативно показал мне выбранную мною квартиру. Сделка прошла быстро, безупречно! Я очень ему благодарна. Он большой профессионал! Советую обращаться!!!
Больше года назад мне порекомендовали Игоря. После первой консультации я поняла, что если и буду сотрудничать в будущем, то именно с этим человеком. В итоге, когда я решилась спустя год ,я обратилась за помощью у Игорю при продаже квартиры. Всё было сделано быстро, Игорь всегда был на связи, отвечал и консультировал по всем вопросам с большим уважением и вниманием, предупреждая заранее о разных моментах, поддерживая, объясняя,всегда доброжелательно и с улыбкой . Очень комфортное общение. В итоге мы очень быстро вышли на сделку, нашли хорошего покупателя и продали квартиру в Красногорском районе за 2 недели . Большая благодарность Игорю, за его экспертность, труд, внимание, помощь. Рекомендую специалиста.
Игорь, профессионал своего дела! Все ответы на вопросы по сделке отвечает. Знает что делает и делает свою работу на высоте и безупречно!!!
Игорь большой профессионал. Быстро продал квартиру и подобрал квартиру на покупку чётко в соответствии с запросом. Обе сделки оформили в течение месяца, все юридические проверки и оформление берет на себя. Остались очень довольны работой и в дальнейшем планируем обращаться!
Сделка прошла отлично! Советую обращаться.