Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Станислав Борковский
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 999 811-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:109100843

Спасибо огромное Станиславу за его профессионализм! Работает чётко, быстро, красиво! Всегда найдёт подход и к человеку, и к ситуации! Работаем с ним не первый год, и всегда очень довольны результатом!

Борковский Станислав

Спасибо за слова! Спасибо за доверие! Спасибо за отзыв! 😎🤓😎

ID:108968094

Об этом человеке невозможно написать коротко! Станислав отвечает всем требованиям современного профессионала, при этом обладает всеми душевными человеческими качествами, которыми в наше время может похвастаться не каждый! Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение анализировать и пользоваться информацией. Всегда индивидуальный подход и деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий и умное планирование всех действий. Очень благодарна за наше успешное многолетнее сотрудничество. Мне, как собственнику, очень повезло работать со Станиславом, бесконечно признательна за участие и помощь в решении разных жизненных моментов. Всё грамотно, четко и оперативно, а, главное , честно! Самые лучшие рекомендации!

Борковский Станислав

Так вот кто пишет сценарии магазинам на диване!!! 😂😂😂 вообще-то я не помню, когда последний раз смущался, но вы прям заставили меня покраснеть! Спасибо за приятные слова! По поводу позитивного настроя и человеческих качеств отвечу так: 1. Рыбак рыбака видит издалека (старпер-стайл ответ, ну и пусть) 2. Что излучаешь, то получаешь 😉 Но хейтеры скажут, что отзыв - фейк… спасибо!)

ID:79615868

Выражаю огромную признательность Станиславу за профессионализм, внимательность, серьёзный подход к своему делу! Буду и в дальнейшем пользоваться его услугами и рекомендовать другим.

Борковский Станислав

Выражаю огромную благодарность!) обращайтесь! С меня профессионализм, внимательность и серьезный подход)))

ID:88357851

Очень вежливый, профессиональный и приятный в общении специалист. Все показал, рассказал, всегда был на связи. Мне было очень комфортно и приятно работать со Станиславом.

Борковский Станислав

Спасибо за оценку и отзыв, очень приятно!)

ID:13090141

Хороший специалист. Приятно было общаться.

ID:35916275

Внимательный, вежливый, собрал всю информацию и ответил на все вопросы. Рекомендую.

Борковский Станислав

Какие приятные слова! Спасибо за отзыв!

Сорокина Марта

Всё ясно и понятно, объяснил и рассказал! Договорились о встрече