Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Василий Солдаткин
Документы агента проверены
О себе
Цель - удовлетворить потребность клиента в приобретении, продаже или аренде любого объекта недвижимости. В этом помогает многолетний опыт работы на рынке, а так же гибкий подход и индивидуальная работа с каждым клиентом.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Зеленоград, Солнечногорск, Московская область
Контакты
+7 903 787-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.66666666666666612 отзывов
ID:113478881

Хочу поблагодарить Василия-сняли студию в Зеленограде всего за 10-12тысяч! со всеми удобствами. Очень вежливый, приятный риелтор.

Варосян Давид

не понятно откуда тут положительные отзывы. в среду вечером звонил, Василий сказал, что ближайший показ будет в СБ утром, и порешили созвониться в ПТ вечером. в итоге в ПТ утром смотрю объявления, а по факту в ЧТ вечером объявление уже закрыто. никому не рекомендую с ним иметь дела!

Солдаткин Василий

Спасибо за отзыв! В четверг вечером у меня получилось показать, предварительно я озвучил хозяйке, кто хочет посмотреть. Она сказала показать девушке и семейной паре, поэтому я не набрал вам. Собственники сами решают, кто будет проживать у них, а не риэлторы.

ID:44318376

уважаемый Давид! Вы больше потратили времени на написание отзыва, чем на созвон с риэлтером, очень Вас понимаю, Вы весьма занятой человек и цените кажлую секунду.

ID:12470733

все очень грамотно! помогал нам покупать квартиру

ID:95020826

Очень грамотный специалист, учитывает все нюансы, порядочный и добросовестный человек!

Таравковская Галина

Коммуникабельный специалист своего дела. Позитивный настрой и опыт работы оставил благоприятные впечатления от проведения сделки.

Комиссарова Алёна

Отзывчивый, все рассказал и объяснил

ID:58232627

Покупали квартиру, со сложным обменом и горящими сроками сделки по ипотеке. Более квалифицированного, грамотного и честного риэлтора я не встречал.

ID:71202710

Приятно было сотрудничать с Василием по объекту в Московской области. Ответственно подходит к ведению всех этапов сделки, подробно отвечает на весь миллион вопросов, сохраняя при этом позитив и самообладание) Спасибо!

ID:23823555

молодец, клиентоориентированно, без воды

Исакова Ася

Проводили сделку, покупали дом, грамотный специалист, все вопросы оперативно решались, оказывал поддержку, все прошло ок!

Ещё 2 отзыва
Активность на Циан
Советы1