Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Сухопарова
Документы агента проверены
Контакты
+7 915 169-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.26 отзывов
ID:80382925

Юлия очень грамотный и добросовестный риелтор. Мне понравилось с ней работать, а сроки и результаты даже немного превзошли мои ожидания! Буду и дальше доверять ей все свои квартирные вопросы и рекомендовать ее всем друзьям и знакомым.

ID:88633713

Работаю с Юлией с 2019 года, отличный специалист,. Рекомендую!

ID:33583521

Более грамотного и квалифицированного риэлтора найти просто невозможно! Умная, общительная, находит выход из любой сложной ситуации. Юлия тот риэлтор, для которого и 100 звёзд маловато) ооочень довольна работой Юлии, рекомендую.

Каратыгин Николай

С Юлей мы работаем уже лет пять, за это время произвели четыре сделки и все было просто супер! Человек ответственный и всегда отстаивает интересы своих клиентов. Работая с ней можно не думать ни о чем! Она знает все тонкости и всегда войдёт в положение в случаи непредвиденных ситуаций! Лучший специалист в своём деле!

ID:77687804

Не знаю, что у людей вызвало негативные эмоции, но мы довольны работой данного риэлтора. Долго возилась с нашими хотелками, предложила кучу вариантов и всегда была с нами! Даже если чего-то не знаешь, всегда расскажет и покажет как будет лучше!

ID:17786159

Уважаемые пользователи ЦИАН! Квартира (Долгопрудный, пр-кт Ракетостроителейб 5 кор.2 размещенная этим риэлтером готовится к сделке. Не попадайтес на удочку этой мошенницы. Она может представлятся агентом Инком-недвижимость, как Сухопарова Юлия Викторовна. Покупатель выше указаной квартиры.