Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Мозговой
Контакты
+7 926 335-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,5
2.510 отзывов
ID:102743960

Дмитрий хорошо отработал 👍. Показал квартиру, подкорректировали договор по моим пожеланиям, заказал и принес выписку из ЕГРН. Было приятно, что комиссию взял с собственников, а не с меня 😁🔥

ID:295298

Не рекомендую специалиста. В объявлении было указано без комиссии агенту, но на деле затребовал не маленькую сумму. Сняла квартиру два года назад, так как мне очень подходило по расположению. Я одна с двумя детьми и кошка ( в договоре всё указано) Хозяина предупредила за месяц что съезжаю, квартиру перед сдачей выдраила, вычистила. Депозит в 90.000 не вернули предъявив обвинение в краже двух старых ковров, которые мы выбросили ещё в начале проживания. И предъявив каждый нюанс износа квартиры. Арендодатели по адресу Астраханский пер 10/36, написали заявление в полицию. Забрали ключи, не вернув депозит. Будьте осторожны уважаемые наниматели!

Мозговой Дмитрий

Любовь, мы всегда свою комиссию указываем в объявлении это во первых, во вторых - насколько я помню мы с Вас взяли комиссию 30 % от стоимости, ровно столько, сколько было указано в объявлении, помимо этого Вы бы для начала привели квартиру в то состояние, в котором Вы ее приняли с учетом естественного (физического износа), как прописано по договору, а затем что-то писали. Да и к тому же, кто Вам дал право распоряжаться чужим имуществом без согласования с собственником (выбросили персидский ковер огромных размеров), даже если он старый, то это имущество собственника!!!!

ID:295298

В договоре разве было указано, что они персидские? Было указано, как их чистить, чтобы не испортить? В Вашем же договоре написано, читайте пункт 4.1.4.4 в случае порчи, приобрести за свой счёт. В договоре указано два ковра, а два ковра и находились на месте во время приёмки квартиры. Вам кажется, что Вы правы, что не вернули нам депозит. Но закон будет на стороне справедливости и никак иначе. На счёт состояния квартиры, надеюсь у Вас есть документально зафиксированная экспертиза до нашего заезда и после. Чтобы у Вас был шанс доказать свою правоту. А на счет Вашей честности во взятии комиссии, вот посмотрите на своё объявление, там указано-БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Зачем вводить в заблуждение? Вы меня тогда увели в сторону и сказали не говорить собственнику, что с меня возьмёте 30%. Видели, что мы настроены взять квартиру и воспользовались моментом. Будьте честны с собой! А себя, своих детей и конечно же права буду защищать сама.

Мозговой Дмитрий

Вы согласовали это с собственником (выброс старых Ковров и покупку новых)? Где документальное подтверждение этому? На фото видно, что это Персидский ковер. Что касается комиссии, да на сегодняшний день квартира предлагается БЕЗ КОМИССИИ, но на тот момент комиссия составляла 30 % и при подписании договора Вас все устраивало и Вы были согласны на оплату комиссии, а спустя 2 года, когда у Вас начались финансовые трудности, то Вы вдруг начали придумывать то, чего не было!!!

ID:100167760

Риэлтор который не помнит, что говорил. Жаль собственника квартиры, будет висеть наверно еще сто лет с таким отношением к арендаторам.

Мозговой Дмитрий

Уважаемый Тимур, как раз в записи нашего разговора о времени созвона и просмотра ничего не сказано, а когда я Вам озвучил время просмотра квартиры, Вы сами отказались ее смотреть!!! Я Вам желаю удачи в поиске подходящего варианта

ID:43276118

По приезду на встречу пропал, не отвечал на телефон, пришлось уехать.

Жильё Элитное

уважаемый о чем речь вы меня с кем то путаете ! зачем зря клеветать ?

ID:77348297

Пока все нормально. Договорились о времени

ID:66405401

хамство, снобизм, не умеет разговаривать с людьми.

ID:56375801

Действительно очень скользкий тип, перебивает, использует монипуляции, после, которых даже не интересно иметь дело:) на вопрос о скидке реагирует неодыкватно, мол, некорректный вопрос, сначала нужно посмотреть, а потом о скидках говорить, у нас уже очередь на просмотр:) ну, раз очередь, тогда смысл тратить время на подобного рода разговоры и просмотр! В Москве такого добра навалом! Всегда можно найти вариант без такого антуража!

Жильё Элитное

Уважаемые коллеги и соискатели жилья не связывайтесь с этим человеком работает совсем не профессионально перед просмотром ему лень даже связаться с собственником задать интересующие вопросы так сказать решить детали перед просмотром, звонил ему предложил клиентов попросил его набрать собственнику узнать насчет снижения цены за месяц за квартал и за пол года вперед на что он мне ответил приводи клиента потом обсудим )) смешно конечно зачем тратить зря время если это можно решить по тел и согласовать на корню подходит это обеим сторонам или нет? человек отказал мне в этой просьбе на что Я ответил ок не страшно свяжусь с вашими конкурентами и тут началось всякая писанина на мой профиль то что Я работаю не профессионально ))))

Калинин Андрей

Не связывайтесь, после просмотра поддняли орендную плату .

ID:46082586

Очень странный,хамовитый,наглый человек. Не располагает к себе, как профессионал. Спросили есть ли скидка на квартиру,так он начал нагло и грубо говорить,сначала внесите аванс, потом будем говорить о скидке, а это очень странно выглядит. я сочувствую тем людям которые с ним сотрудничают . Я развернулась и просто ушла не став слушать его наглый гонорар,хотя квартира понравилась.