Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Отдел Загородка
Документы агента проверены
Агентство
НДВ
Контакты
+7 958 709-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,6
2.65 отзывов
Терентьев Вадим

Договорились о встрече с агентом по адресу, приехала на просмотр.... Но оказалось что мебели и техники нет вообще! Хотя в рекламе фотографии были с мебелью и техникой! Так ещё цены оказались выше, чем было указанно на сайте! Обидно!!! Зря потратила своё время !!!

Авдеева Елена

Обманщица!!! Мошенница!!!! Приехал посмотреть апартаменты по адресу, а они оказались по площади меньше и фотографии полностью не совпадали! А апартаменты на которые приехал смотреть стоили дороже!

ID:66110760

Мне тоже нравится, как Елена работает! 2 квартиры с ней продавал + 1 с ее помощью покупал. Очень надежный человек и профессиональный риелтор. Странно слышать в ее сторону какие-то претензии непонятно о чем...

Art Art

Скрыла что дом под сдачу в объявлении... Потерял просто так время

ID:59471885

Какой дом Вы имеете ввиду?

ID:59471885

Хочу выразить искреннюю благодарность Тихомировой Елене за проделанную работу!!! Позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Елена, спасибо за Вашу работу, очень признательна за участие и помощь в решении вопросов, дорогой агент 007!