Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Шкодин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 977 263-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:129443

Сергей грамотный человек,специалист своего дела,полностью знающий свою работу,помог снять достойное жилье,всем советую

ID:13414915

Покупали квартиру с помощью Сергея, очень порадовала его внимательность к мелочам, чувствуется, что человек работает со знанием дела а главное не пытается впарить поторопить а именно слышит нас и всё страхи и переживания наши развеел... В общем такого специалиста не жалко и похвалить и обязательно буду рекомендовать. Уже работает с моей сестрой, сестра тоже довольна рекомендацией. Сергею успехов и удачи!

Кисилица Вера

Покупали со своим клиентом у Сергея квартиру в городе Видное. Очень оперативно вышли на аванс, так же быстро, благодаря Сергею, заключили Договор купли-продажи. Сергей очень ответственный, грамотный и профессиональный специалист в области недвижимости, кроме того всегда на связи и всегда готов ответить на интересующие вопросы. Рекомендую данного специалиста. Спасибо Вам Сергей, хороших Вам клиентов и побольше сделок!

ID:62958519

Сергей, спасибо! Работала с разными риелторами, вы - лучший! Грамотный, очень вежливый, есть ответы на все вопросы. Вы сэкономили мне много сил и нервных клеток!

Савин Максим

Хочу поблагодарить Сергея, за прекрасную работу! Очень приятно работать с таким риелтором. Удачных сделок Вам.

ID:13167439

Хочу выразить благодарность риэлтору Сергею за оперативность и профессионализм при проведении сделки, за внимательное отношение к нюансам и грамотное оформление документов. Большое спасибо! Удачи!

ID:13430919

Все ок. Ответил на имеющиеся у меня вопросы.

Пашкевич Дмитрий

Вежливый и грамотный специалист. Фотографии в объявлении соответствовали реальности - все как есть. Приятный в общении человек. По всем вопросам касаемых аренды квартиры держал в курсе и оперативно сообщал информацию. Благодарны и признательны за работу)