ИМЕННО ЕГО услугами в очень хорошем агентстве "Финист" пользуюсь почти 10 лет: всегда предельно внимательное отношение, стремление оперативно удовлетворить все запросы даже самого взыскательного, а иногда и капризного клиента, грамотный подход к решению любой, даже сложной задачи, а также умение быть дипломатом в общении, находить компромиссы и нестандартные решения - всё это характеризует Станислава как большого профессионала своего дела! Он - супер-специалист, самый лучший риэлтор Москвы и пример для подражания любому из этой профессии! Оценка ему - 10 баллов! Очень ему благодарен за его труд и ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Большое спасибо вам за грамотный подход к делу. Риелтор всё подробно объясняет, показ проведён в срок. Подписание договора произошло в 1 день при встрече с собственниками. Специалиста рекомендую. 5/5 (Андрей, арендатор с ул. Свободы, 62)
Невозможно дозвониться. После того как один раз уже поговорил по объекту, обещает перезвонить и не перезванивает и трубку больше не берет. Всячески увиливает от показа квартиры. Врет. Говорит, что есть ключи, а ключей скорее всего нет, потому, что о времени просмо ра собирался с кем-то еще согласовывать. Квартиру так и не показал: договаривалась в течение 3х календарных дней. В итоге, когда позвонила с другого номера, сообщил, что ВЧЕРА посмотрели какие-то люди и готовы снять.
Я вам предлагал посмотреть квартиру неоднократно, вам не подходило время. Вы готовы были смотреть квартиру завтра, а сегодня я вам сообщил, что сегодня нашлись люди готовые снимать и планируется заключать договор. Вы сами риелтор, но не могу представить как вы с такой бурной фантазией работаете.
Здравствуйте, Ольга! Вы совершенно неправильно описываете ситуацию. Я являюсь собственником жилья, которое предлагал Вам к показу Станислав. Ключи от квартиры я ему передал очень давно, и просмотры он всегда согласовывал со мной, поэтому я в курсе того, что происходило в режиме реального времени. Желающих снять мою квартиру было очень много, а Станислав очень активно организовывал показы всем, кто действительно хотел увидеть, и никому не отказал. Большое ему спасибо за это! Очень профессионально, оперативно и грамотно всё им было спланировано и проведено, а я и жильцы очень довольны его безупречной работой! Он всегда перезванивает при первой же возможности и никогда не обманывает клиентов. Никто не виноват в том, что Вас опередили из-за недостатка у Вас времени. Не расстраивайтесь сильно: Вы обязательно найдёте подходящий вариант, даже лучше этого! А на Станислава не наговаривайте понапрасну, потому что я ИМЕННО ЕГО услугами в очень хорошем агентстве "Финист" пользуюсь почти 10 лет: всегда предельно внимательное отношение, стремление оперативно удовлетворить все запросы даже самого взыскательного, а иногда и капризного клиента, грамотный подход к решению любой, даже сложной задачи, а также умение быть дипломатом в общении, находить компромиссы и нестандартные решения - всё это характеризует Станислава как большого профессионала своего дела! Он - супер-специалист, самый лучший риэлтор Москвы и пример для подражания любому из этой профессии! Оценка ему - 10 баллов! Очень ему благодарен за его труд и ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Хороший специалист. На звонки и сообщения отвечал. По договору все объяснял. Общаться легко и приятно. Сняла отличную комнату, всем довольна
Прекрасный специалист. Все оформил грамотно и быстро, были учтены все пожелания. Станислав всегда был на связи и несколько раз приезжал по нашей просьбе. Спасибо большое!
Станислав грамотный специалист в своей сфере , чувствуется профессионализм, оперативно решает все возникающие вопросы, приятен и доброжелателен в общении. При подборе квартиры учитывает все пожелания. Я рада, что обратилась именно к нему и довольна результатом , при необходимости обращусь снова ☺️🤝 БлагоДарю, Станислав, за проделанную работу!🙏
Благодарю за отличную работу, Станислав. Четкие ответы на мои вопросы. Помощь в просмотре и быстрое оформление документов. Спасибо, Станислав. Удачи.
Нормально, есть контакт, Риэлтор берёт трубку
Отличный ,доброжелательный риелтор,пунктуальный ! Быстро нашёл квартиранта, согласовывал все малейшие нюансы. Оперативно решал все возникшие проблемы ,спасибо ему огромное .Рекомендую данного риелтора к сотрудничеству.
Хочу выразить огромную благодарность Станиславу за его профессионализм. Очень грамотный и компетентный специалист, это тот кто учтёт интересы клиента, четко и качественно проведёт сделку. Всем рекомендую.