Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:148108
Отзывы о специалисте
2,0
26 отзывов
ID:463877

Покупал квартиру в прошлом году с помощью Ларисы. Все было чётко, профессионально. Оплата происходила уже после завершения сделки. Ноль претензий, один позитив. Риэлторские услуги, какими они должны быть!

ID:115846845

Лариса - очень опытный и добросовестный риэлтор. Обращались к ней по поводу продажи квартиры. Весь процесс был организован очень грамотно - от поиска покупателей, проверки и сбора документов, показа квартиры и до самой процедуры продажи. Были учтены все наши пожелания как продавцов. Сделка прошла без проблем. Советовали данного риэлтора своим знакомым - все остались довольны.

ID:108101164

Договорились на просмотр квартиры через день, на следующий день подтвердились что встретимся в назначенное время. В итоге за пол часа, когда уже подъезжали, написала - сказала что уже сдали, ХОТЯ объявление так и весит. Присоединяюсь к остальным комментарием про данного «агента»

Мухина Марина

Уточнили о нас, хорошо поговорили, попробовали уточнить о времени

ID:79506755

Ужас просто, женщина вроде милая и общительная но на деле просто кидальщица. мы встретились с ней и договаривались об аренде квартиры, сказали что хотим снять, она говорила что хорошо тогда созвонимся и назначим встречу, дальше уже она меня не помнит, и сказала что на выходных, звоню на выходных она говорит что хозяева не хотят сдавать. Это просто издевательство. Мы ждали и надеялись неделю, просто в пустую потратили. Очень сильно не рекомендую ее. Бесчеловечная женщина

ID:148108

В ответ на эту жалобу могу сказать только одно, что риэлтор всего лишь посредник между собственником и потенциальным арендатором, и, если собственник по каким-либо причинам передумал сдавать квартиру в принципе, либо передумал сдавать квартиру конкретным лицам,- это право собственника, а риэлтор всего лишь сообщает о таком решении.

Мухина Марина

Подтверждаю. Началось все хорошо, но даже на просмотр не удалось договориться. Сначала отложилось на несколько дней, потом, перезвоним попозже, потом уже сдано, до свидания. А у меня остался лишь один вопрос, что же нужно было сделать иначе чтобы хотя бы посмотреть квартиру. Но это уже было никому не интересно и резко завершенный разговор.

ID:53927707

Цель риелтора взять аванс и сделать максимально неудобные условия для покупателя, что бы оставить аванс! Будьте аккуратнее, похоже на мошенничество!

ID:148108

за более 20-летний опыт риэлторской деятельности у меня не было ни одного подобного отзыва. Данный отзыв является по сути оскорбительным и не имеет никакого отношения к действительности. Прошу Администрацию ЦИАН проверить источник этой клеветы и по возможности исключитить возможность таких оскорбительных действий этим человеком на сайте ЦИАН.