Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Беляков
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Окажу услуги по: Продаже недвижимости. Покупки недвижимости. Аренде недвижимого имущества Продажи коммерческой недвижимости. Консультирование по покупкам новостроек (бесплатно) Подборка новостроек города Москвы и области, элитной недвижимости. Юридическая конс...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
520 отзывов
ID:92647334

Спасибо большое Евгению, очень оперативно помог продать квартиру и всегда был на связи. Всем рекомендую!

ID:112950273

Продала с Евгением уже 2 квартиры, а также купила дачу. Покупателей находил максимум за 2 дня), с дачей тоже все быстро организовал, в том числе помог собственникам привести документы в порядок, чтобы сделка состоялась! Опыт только положительный! Всегда на связи! Рекомендую!

ID:102809623

По отзывам знакомых обратились к Евгению для продажи земельного участка в Подмосковье. Оперативно и профессионально подготовил обе стороны для сделки. После завершения сделки в банке, продолжил держать на контроле процесс перечисления денежных средств на счет продавца, благодаря чему вовремя были установлены и устранены огрехи в работе специалистов банка. В общении тактичен, терпелив, юридически подкован. Теперь и мы будем рекомендовать Евгения для оформления сделок с недвижимостью.

ID:59680915

Искали для покупки студию, обратились к Евгению, очень быстро вник в ситуацию, подыскал отличный вариант, мы полностью на него положились , очень ответственный и отзывчивый человек дела, настоящий профессионал. Всем будем советовать его услуги!!! Спасибо большое, так держать!

Беляков Евгений

Спасибо, приятно было с вами сотрудничать.

ID:95581816

Огромное спасибо Евгению, за помощь в продаже недвижимости! Вёл сделку от начала и до конца, все документы подготовил в срок. Настоящий мастер своего дела!

Соколова Ольга

Работали с Евгением по нескольким сделкам - все здорово и очень оперативно! Отвечает на все вопросы, ответственно относится к своей работе, предоставляет всю необходимую информацию в полном объеме. Все проверяет и очень внимателен) Отлично ведет переговоры и всегда на связи. Я довольна. Спасибо Жене!

ID:84016573

Евгений красавец, сдаю уже наверное 10 квартиру, рекомендую!

Трут Людмила

Хотела поблагодарить Евгения за отличную работу и профессионализм! Сделка прошла быстро и успешно. Грамотный специалист!

ID:87727382

Спасибо Евгению за проделанную работу. Быстро, качественно, эффективно. Советую всем, не пожалеете!!!!

ID:31695871

Спасибо огромное Евгению за работу и профессионализм! Сделка прошла быстро и успешно. Хороший человек, грамотный специалист!

Ещё 10 отзывов