Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Рожков
Документы агента проверены
О себе
Предлагаю качественные и доступные по цене услуги частного риэлтора. Покупка, продажа, обмен, аренда, доверительное управление объектами недвижимости. Жилая, коммерческая, загородная.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 603-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666666 отзывов
ID:97584146

Александру хочу выразить свою благодарность за помощь с решением проблемы с жильем! Снимал через него и у него же самого. Снимал дистанционно, до приезда в Москву, были некие опасения , что будет какой нибудь подвох или обман, но все получилось даже очень здорово,профессионально, быстро, а самое главное комфортно!

ID:91743369

С Александром мне повезло, искала себе жилье в аренду, несколько вариантов смотрела но ничего не могла подобрать, к сожалению в объявлениях одно написано, приезжаешь, по факту другое, либо условия меняются , либо фото не соответствует. Во первых, он оказался собственником жилья, во вторых, все соответствовало написанному как объявлении , прекрасные условия для проживания, договор аренды быстро подписали, да еще без всякой комиссии! Я очень довольна и рада, что есть еще такие профессионалы и порядочные люди в этой сфере !

ID:80759862

Нагловат, отвечает на вопросы по объекту нехотя, с издёвкой, бросает трубку не дав договорить. Создаётся впечатление, что своим тел. звонком оторвал от решения мировых проблем

ID:12383148

Ищу квартиру для сотрудника организации рядом с офисом. Посылает открыто, говорит я с риэлторами не сотрудничаю и бросает трубку. Даже если бы я была риэлтором, так разговаривать со своими коллегами просто недопустимо. Уважаемый!!!! прежде всего начните уважать, слушать и СЛЫШАТЬ своих потенциальных клиентов, которые Вам звонят. Зря не разрешает ЦИАН написать, как данный тип людей называется.

ID:52949571

Добрый день! Захотел отметить работу Александра Вячеславовича, хотя представлял он интересы второй стороны -продавца в сделке, в которой я был покупателем! И вот почему я ему благодарен, сделка наша пришлась как раз на карантин. Документы на регистрацию мы подавали через МФЦ, подали и сами знаете что произошло, МФЦ закрыли до неопределенного времени. Кто не знает, расскажу, что продавец , что новый собственник-все подвисли. Продавец не может забрать деньги из ячейки, потому что не может предъявить зарегистрированный договор на нового владельца, ну а Покупатель въехать в свою новую квартиру, т.к. сделка то зарегистрирована, ведь Росреестр не прекращал свою работу. Что делать, не знаю. Кстати, мое агентство недвижимости ( не буду их здесь упоминать) сразу развели руками, надо ждать пока откроются МФЦ. Ничего сделать нельзя. Александр, каким то образом получил эти документы и позвонил сам и передал зарегистрированный договор, тем самым ускорил мой процесс вселения в квартиру на целый месяц! За это я ему очень благодарен!

ID:43784224

Наконец-то решила написать отзыв об этом специалисте, сотрудничаем с ним уже много лет (уехала на ПМЖ) в другую страну 5 лет назад, но в Москве осталось недвижимость. Продать на тот момент за те деньги, которые хотела получить, не смогла и не знала что делать. Один из знакомых порекомендовал Александра как хорошего человека и специалиста, который оказывает услуги в области доверительного управления недвижимостью. Если честно отнеслась сначала с недоверием, т.к в моем представлении этими услугами должны заниматься агентства и тому подобные организации, ну уж никак не физ лица. Встретились, пообщались, не скажу, что сомнения ушли совсем, но почему то уверенности прибавилось, тем более, что мне его рекомендовал близкий друг . Так вот сейчас нисколько не жалею об этом! За все эти 5 лет в Москве была один раз - у подруги был юбилей. Конечно захотелось посмотреть на свой актив - в каком там виде все находится. Была удивлена поведением арендаторов и их отношение к арендуемой площади. Сложилось такое впечатление, что они чувствуют всю ответственность и прежде всего контроль со стороны моего представителя. Сейчас точно могу сказать, что сделала правильный выбор в пользу А Рожкова и не жалею об этом, за что ему и благодарна!