Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Олег Дубровкин
О себе
Риэлтор.Юрист.Опыт работы с 2006 года.Более 300 проведённых сделок..Квалифицированная помощь в подборе объектов для покупки,поиск покупателя на продаваемую недвижимость,сдача в аренду,сопровождение сделок с недвижимостью любой сложности.Юридические услуги.Бесп...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва
Контакты
+7 968 435-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,5
2.58 отзывов
Начкебия Татьяна

Здравствуйте! А я согласна с Ковальским Дмитрием. Вчера 01 декабря 2021г договорились о показе квартиры по адресу: ул. Родниковая 9Ак5, объяснила человек едет с г. Липецка, готов к заселению. Обозначили с ним время с 22-23.00. Контрольный звонок делали в 20.00. СМС на телефон отправляла для уточнения показа. Подтвердил. Мы приехали чуть раньше, час ждали до 22.00, а он не приехал. Позвонили ему, а он говорит, что плохо было слышно, видно не понял, правда надо отдать должное он Извинился, перенесли встречу на 02.12.2021 на 16.30 и с утра не берет трубку. Как вообще это понимать. Сперва сбрасывал гудок, а потом и вовсе не стал брать трубку. Я и смс на телефон отправила, напомнила о нашей договоренности. Мы же все взрослые люди, даже что то изменилось можно же ответить,, написать. Так работать НЕЛЬЗЯ!!!!!

ID:81831516

Огромная благодарность великолепному специалисту: юристу, риэлтеру, психологу. Обратилась за помощью к Олегу и ничуть не пожалела. Грамотно, быстро, чётко. Всегда перезвонит, если сразу не сможет подойти: специалист нарасхват. Огромное множество объектов, которые он ведёт, ни про кого не забывает. Спасибо. С уважением, Татьяна.

ID:33361520

договорились созвониться, сбрасывает. трубку

Дубровкин Олег

Извините,возможно был в отъезде.Но всем перезааниваю.Если ее дозвонился до Вас,еще раз извиняюсь

ID:56025259

Хочу поблагодарить Олега за проделанную работу! Огромное спасибо за оформление сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Олег очень ответственный, отзывчивый, профессиональный человек знающий своё дело!

Дубровкин Олег

Спасибо!

Bikelife Danikkk

Очень вежливый, тактичный риелтор. Хоть и не удалось снять квартиру, впечатление о человеке осталось только положительное

Дубровкин Олег

Благодарю Вас!

ID:25291625

Договорились о встрече. За 3 часа до нее подтвердили. Прождали 25 мин. Дозвониться не удалось. на сл.день в ответ на мой звонок прислал смс, что перезвонит через 20 мин. Прошел месяц... Жду.

Bogushevich Pavel

Созвонились, договорились о встрече на следующий день, трубку не берёт, не перезванивает

Дубровкин Олег

Павел,здравствуйте! Я же вам сказал,что собственники на даче.И позвоню,как только выйдут на связь.И еще..у риэлторов тоже иногда бывают выходные,хотя бы полдня в воскресение,когда они бывают не на связи,а уделяют время своей семье.

Ковальский Дмитрий

Трубку не берет , перезванивает сам, если вам повезёт. Договорились о встрече обозначив точное место и время . В итоге приехали , а он о ней забыл )) если не жалко своего времени и есть желание погулять в дождливую погоду просто так , Олег вам отлично подойдёт . В риелторских же вопросах лучше найти профессионала

Дубровкин Олег

Дмитрий,лукавите,мягко говоря.Мы договорились о контрольном звонке за несколько часов до встречи,Вы не позвонили.Я попросил обязательно сделать контрольный звонок,так как в этот день проходил медицинское обследование и самому звонить Вам было проблематично.Звонка и смс от вас и Вашей супруги не было.

Активность на Циан
Советы14