Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Соколова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333333 отзыва
ID:106693388

Знаю Светлану более 15 лет. С ее помощью арендовал, купил и продал не одну квартиру. Консультирует и помогает по любым вопросам, и что для меня очень важно - это честность, что практически не встречается у риэлторов.

ID:15171559

Обычно отзывы не пишу,но просто так не делается,я конечно понимаю,что риэлтор хочет получить свои комиссионные и ему все равно,что люди ждут едут тратят своё время,а когда вы договорились ,люди приезжают им говорят все квартира сдана.Хотя тебя никто не предупреждал,что до тебя будут ещё клиенты..

Нарышкина Анна

Хотим купить квартиру в Ипотеку, попросили план экспликации и бти ... а данный Риэлтор нам отказал, сказала собственник не обязан вам предоставлять этот документ, идите и сами получайте.

Михайлова Анастасия

Она действительно не обязана вам предоставлять БТИ. Людям со свободными деньгами БТи на покупку не нужно. ваша ипотека- ваши проблемы. Обычно риэлтор покупателя сообщает покупателю, что все расходы по сделке с ипотекой оплачивает покупатель.