Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Смолина
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 813-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.73333333333333315 отзывов
ID:96852795

Был рад познакомиться и сотрудничать с Татьяной. Мы арендовали жилье, и от момента просмотра до заключения договора все было максимально подробно и оперативно (как нам было необходимо) Коммуницировать с Татьяной очень приятно, чувствуется профессионализм. Спасибо, советую!)

Брянский Евгений

Всем добрый день, выбирали с супругой несколько вариантов квартир. Было очень тяжело выбрать но профессионал своего дела Татьяна развеяла все сомнения. Рекомендую обращаться к ней, что бы сохранить время деньги и нервы)

ID:48773361

Позвонила насчёт просмотра квартиры. Все закончилось откровенным хамством. Риелтор начала «Тыкать». Задавала вопросы, которые её не касаются. Начала учить… Вывод один- если ты не с мешком денег, нефиг ходить и смотреть просто так!!! Хуже специалиста я не встречала даже по телефону

Смолина Татьяна

и, вам , всех благ .

Ворошов Олег

Хороший специалист, очень оперативно организовала показ квартиры, смогла ответить на все интересующие вопросы, после чего сама подготовила весь необходимый комплект документов. Остался очень доволен Татьяной, могу рекомендовать как человека знающего своё дело.

Микадзе Александр

Нам очень повезло обратиться к Татьяне, она не просто высоквалифицированный и ответственный специалист, но ещё и очень внимательный и воспитанный человек, с которым максимально комфортно и приятно сотрудничать.

ID:89039653

Обратился к Татьяне по рекомендации знакомых. Профессионал своего дела. В течение 2 дней подобрала мне арендатора с учетом всех моих пожеланий. Оперативно составила очень грамотный договор. Существенно помогла своими советами по сдаче квартиры в аренду.

Богданова Татьяна

Грамотный риэлтор и прекрасный специалист! Очень понравилось работать с Татьяной. Со сдачей квартиры в аренду обращаемся не в первый раз. Все отлично и в кратчайшие сроки!

Голяк Анна

Отличный специалист. Очень приятный, доброжелательный человек. Профессионал своего дела. Ответила на все вопросы, показала квартиру. Помогла убрать ненужную мебель из комнат. Искренне рады, что встретили именно этого риелтора. Впечатления от сделки остались только положительные.

Арефьев Анатолий

Вежливая, грамотная. ответила на все вопросы. Профи

ID:36296683

Отличный специалист, все доходчиво объясняет, приятный вежливый человек.

Ещё 5 отзывов