Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Алтынбаева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 211-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.7516 отзывов
ID:112669406

Отличный специалист, с которым приятно работать. Очень грамотно и оперативно организовала сделку

ID:15469692

Профессионал своего дела, ответственная,честная,приятно иметь дело. Наталья,Вам успехов и продвижения❤️🙏🙏

ID:7499496

Специалист своего дела, просто на вашем уровне. Помогла и в получении кредита так же получении и оформление документов. Все максимально быстро и четко. Не однократно обращалась. Рекомендую

ID:102807291

Замечательный специалист. Продавали квартиру и покупали сразу же в другом районе. В силу определенных причин (с нашей стороны) мы то отменяли, то снова возобновляли работу - Наталья терпеливо сносила наши капризы :) Как итог - мы в новой квартире, все довольны, никаких проблем. Спасибо большое!

ID:98850674

Отличный специалист!!! Покупала через нее две квартиры, с моим придирчивым характером, у нее крепкое терпение) Долго искали что первую, что вторую квартиру. По первой квартире: поиск занял месяц...было много вариантов, но хотелось что бы прям зашла и сказала мое) И мы ее нашли! была куплена в ипотеку, документы оперативно проверили, произвели сделку, все было быстро, через пару дней прошли регистрацию, собственник получил деньги, и мы получили ключи! счастью не было предела) Но прошло какое-то время и мы решили взять еще 1, но уже за наличные. Ну и конечно же обратились к Наталье, опять же поиск был не легкий длился более 2х месяцев, рынок сошел с ума и цены просто космос, но Наталья мастер своего дела, когда она разговаривала с собственниками любой квартиры, я всегда старалась молчать, так как человек знает на что обращать внимание, и как торговаться, бюджет был ограничен, но хотела максимум за минимум))) И Наталья все сделала, даже лучше чем я могла предположить! Мы купили еще 1 лучшую квартиру для себя) Вторую квартиру начали сдавать, опять же Наталья оперативно занялась данным вопросом, и через пару дней мы нашли хороших квартирантов! В общем дай Бог еще купить квартиру, и я точно знаю к кому обращусь с поиском и оформлением! Наталья, Вы супер, лучший специалист своего дела) P.S: Да, за 1 день все не делается, надо тщательно подойти к покупки квартиры, то что Наталья и делает!!!!! Всем советую, если хотите отличное качество сделки!!!

Алтынбаева Наталья

Олеся, спасибо большое!!! Так приятно, что твой труд вознаграждается счастливыми клиентами.

ID:27960393

Не первый раз пользуюсь услугами Наталии, и как всегда довольна. В этом году провели две сделки по продажи квартиры и покупки новой. Очень оперативно нашлись покупатели и без трудностей прошла сделка по продаже квартиры. Так же, были подобраны варианты для покупки новой квартиры. Оперативная проверка квартиры и продавцов и быстры выход на сделку, без каких либо лишних вопросов. Наталия очень доступно и ясно все объясняет и знает свою работу. Благодарю за работу!

ID:86392840

После просмотра квартиры договорились о сделке. На следующий день нам отказали! После чего сама написала и сново предложила сделку-мы согласились. Договорились на следующий день все подписать. После чего нам написали что Утром показали квартиру другим и сдали, не смотря на то что уже второй раз договорилась с нами!

ID:88005856

Наталья помогла мне провести 2 сделки: сначала покупка земельного участка и затем покупка квартиры. Специалист очень хороший. Вела переговоры с другими риэлторами и продавцами, проверила все документы, подсказывала что делать, чтобы риски снять по сделкам. К мелочам очень внимательная. Рекомендую

ID:75942039

Спасибо большое Наталье за помощь в съеме жилья! Очень приятная и внимательная, максимально быстро свела с собственником и подготовила все необходимые документы в короткие сроки😊 Несомненно рекомендую и, желаю успехов!

ID:62769517

Наталья очень приятный и исполнительный человек. Свела с хозяевами квартиры для снятия, подготовила все документы, на вопросы по договору ответила четко и развёрнуто. спасибо!

Ещё 6 отзывов