Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Куприянова
Документы агента проверены
О себе
Всем привет! Более 10 лет я работаю в сфере недвижимости . Основная моя задача : Максимально упростить все Ваши возможные вопросы , связанные с продажей, покупкой или арендой жилья. Обращайтесь, буду рада помочь Вам.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область, Санкт-Петербург
Агентство
invest.real
Контакты
+7 903 141-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
548 отзывов
ID:114733931

Хотим выразить огромную благодарность риелтору Татьяне за ее высокий профессионализм и полную отдачу своей работе с клиентами, Татьяна не только отличный специалист в своей работе ,но и просто замечательный душевный человек. В общении с ней всегда чувствуется приятная энергетика и ее человеческие качества, Татьяна всегда на позитиве и с улыбкой в работе со своими клиентами, наша семья к ней не раз обращалась и в будущем несомненно еще не раз обратимся к ней и будем рекомендовать данного риелтора всем своим знакомым!!!Огромное спасибо!!!

Куприянова Татьяна

Спасибо большое за обратную связь,мне очень приятно😉

ID:106758679

Человек знает своё дело. Всегда на связи. Отличный специалист. Всё прошло чётко и быстро.

Куприянова Татьяна

Благодарю за обратную связь,мне очень приятно)

Иваненко Максим

Огромная благодарность Татьяне за проделанную работу. Все прошло четко и быстро, с момента показа до заключения договора. Все показала, рассказала, отразила все нюансы, оформила необходимые документы. Мне осталось только поставить подписи. Была на связи постоянно, отвечала на любые мои вопросы и сама решала их с собственником. И отдельное спасибо Вам, Татьяна, за постоянный позитивный настрой! Удачи и успехов! Всем рекомендую!

Куприянова Татьяна

Спасибо большое за обратную связь☺️

ID:104107220

Хочу выразить благодарность Татьяне за профессионализм, активность, знание своего дела и учёта всех пожеланий при решении моего вопроса. Рекомендую как отличного специалиста в сфере недвижимости!!!

Куприянова Татьяна

Спасибо большое за обратную связь мне очень приятно😉

ID:112834655

Хочу выразить благодарность Татьяне за профессионализм и внимание, которые она проявила при продаже моей квартиры. Опыт работы с вами оказался исключительно положительным. Татьяна всегда была на связи, готова отвечать на мои вопросы и уточнять детали. Это создавало чувство уверенности в том, что процесс продажи идет гладко и эффективно. Татьяна не только обладает глубокими знаниями в своей области, но и проявляет чуткость к потребностям клиента. Важно отметить, что весь процесс продажи квартиры был организован и проведен ею очень качественно, при этом продажа квартиры была полностью удаленной по доверенности. Татьяна сама проводила все осмотры, ответственно и внимательно подходя к каждой детали. Благодаря Татьяне процесс продажи квартиры прошел гладко и без лишних затруднений. Очень рекомендую и буду рекомендовать своим знакомым! Большое спасибо!

Куприянова Татьяна

Спасибо большое за теплые слова,мне очень приятно ☺️

ID:92646198

Благодарю Татьяну за отличную работу . Так приятно работать с настоящим профессионалом , который все четко объяснит, который прислушивается ко всем пожеланиям . Буду рекомендовать друзьям и знакомым 👍

Куприянова Татьяна

Благодарю Вас за обратную связь,мне очень приятно😊

ID:87844250

Хочу выразить огромную благодарность, Татьяне. Профиссионально, быстро и удобно-это стиль ее работы. Татьяна хорошо знает и чувствует рынок недвижимости. Очень быстро сдали квартиру на тех условиях, которые выгодны были для меня. Сделка прошла быстро, четко. Рекомендую!!!

Куприянова Татьяна

Благодарю Вас за отзыв,мне очень приятно😉

ID:82596210

Без сомнения лучшие люди, которых я когда-либо встречал, договоренность была заключена, я осталась очень довольна отношением ко всем и уборкой дома, мне очень понравилась квартира, я очень рада, что выполнила работу с вами. Счастливого Рождества и да благословит вас Бог

Куприянова Татьяна

Спасибо большое за отзыв,мне очень приятно ☺️

ID:60916357

Знаток своего дела. Всё сделано быстро и оперативно. Рекомендую.

Куприянова Татьяна

Благодарю за отзыв,мне очень приятно😉

Т Ксения

Работали с Татьяной при покупке квартиры для мамы, клиентка сложная. Татьяна очень внимательно относилась ко всем просьбам, дополнительным требованиям, всегда была на связи, помогала решать сложные ситуации.

Куприянова Татьяна

Спасибо большое за обратную связь,мне очень приятно😉

Ещё 38 отзывов