Не понимаю, за что человек хочет получить оплату. Игнорирует, сам решает, когда ответить, срывает встречи, из-за чего не получилось отсмотреть квартиру ни разу (из трёх назначенных!!). А вишенка на торте - оказывается квартира сдана)
Три раза была назначена встреча, все это время человек не приезжал, сам не отвечал на звонки. Соглашался на просмотр, а оказалось, что квартира уже здана. За что человек требует комиссию неясно, максимально безответственный
Будете осторожнее с этой. Сдаёт комнату месяц ещё не закончилось причина ищут выгоняют и деньги не хотят возвращать последний месяц. Женщина пьющий кто сдаёт комнату а это реилтор её соубщник. Комиссия последний месяц так и живут
С Максимом контактирую 7 лет.Сдаю через него свою квартиру.Доверяю его компетентности.Активное взаимодействие,реальный результат.Соблюдение договоренностей
Очень быстро, в течении двух дней, кропотливо подбирая варианты, опираясь на наши пожелания, были подобраны жильцы, и сдана квартира. Отмечаю, пунктуальность, приветливость и тактичность Максима при общении. Профессионализм и четкость при заключении сделки. Молодец!!
Очень неохотно идет на контакт. Недостаточно владеет информацией.
Спасибо большое Максим. Все быстро и оперативно. Заселилась👍
Благодарю, быстро вышли на показ, сразу заключили договор, заезжаем.
Выражаю благодарность Максиму , все прошло хорошо. Позвонила , встретились , сделка .
Хочу выразить огромную благодарность Максиму за оперативную сдачу квартиры. Спасибо за профессионализм, грамотный подход и организованность,за внимательность ко всем пожеланиям клиента. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.