Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вероника Плеханова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 615-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.33333333333333324 отзыва
ID:110988073

С Вероникой Анатольевной прошел через сложнейшую цепочку в 5 альтернативных сделок. Удивительное сочетание личного профессионализма и какого-то просто магического везения. Готовился к нудному согласованию, но все прошло как по маслу, комфортно для каждой из сторон.

ID:109993071

К Веронике обратилась по рекомендации и очень удачно. Однозначно теперь рекомендую сама. Очень быстро продала мою квартиру. Вероника всегда была со мной на связи. Замечательный человек, располагающий к себе. Информационная поддержка от неё и личное сопровождение по компаниям и организациям (при сборе документов) - особенно ценно. Отличная работа настоящего профессионала своего дела. Большое спасибо!👍

ID:18921303

С Вероникой покупали и сдавали недвижимость в Москве. Большой профессионал своего дела. И во всем - предельно честна. Скрупулёзно проверяет документы по объектам, вникает в мельчайшие детали. Знает все обновления законодательства. Предупреждает о всех даже отдаленных рисках. Нас отговорила от "плохих квартир", хотя наше желание вляпаться в сомнительный вариант тоже было неслабым... Может достать любую информацию в интересах клиента - для этого использует, в том числе, креативные (но всегда законные) методы. Очень отзывчивая и готова действовать оперативно. Работает, как для себя. Все сделки с ней прошли идеально, результатом на 100% довольны. Советовали ее услуги друзьям - все они тоже в восторге!

ID:108089231

Обращались к Веронике Анатольевне два раза. Объекты были уже подобраны, необходимо было сопровождение по продаже и покупке. Грамотный специалист, тщательная проверка всех документов, всегда на связи. Отлично владеет ситуацией на рынке. Оба раза сделки прошли гладко и быстро. В вопросах проверки всех документов действует технично и требовательно к обеим сторонам сделки, при этом в общении очень приятная.

Шоладеми Самсон

Хотел поблагодарить Веронику как грамотного специалиста. Сопроводила две сделки. Помогла продать одну квартиру и купить другую. В общении очень тактичный человек. Проконсультировала по всем мелочам сделки. Постоянно была со мной на связи. Рекомендую.

Корнеева Нина

Ответила на все вопросы, доброжелательная.

ID:12596902

Все ок, отлично рассказала и договорились на встречу

ID:98148158

Очень рекомендую всем, Вероника очень профессионально быстро сдала мою квартиру; нашла добросовестных арендаторов и оперативно заключила сделку. Очень благодарна.

ID:98147627

Всем рекомендую. Грамотный и честный риэлтор и человек. Объект был продан быстро, все условия соблюдены, сделка прошла идеально. Спасибо!

ID:93476025

Вероника очень помогла нам с выбором квартиры, провела все переговоры с представителями продавца и сопровождала оформление сделки. Все четко, квалифицированно, корректно. Получили огромное удовольствие от работы с ней.

Ещё 14 отзывов