Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вадим Клишин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 915-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
524 отзыва
ID:30359438

Все четко , вежливо , быстро, профессионально ! Благодарю 🙏🙏

ID:79635431

Взаимодействовали по аренде. Вадим добросовестно отрабатывает и дает честные ответы на вопросы.

ID:12878674

Хотим выразить благодарность Вадиму за сотрудничество. Покупали квартиру на вторичном рынке ,Вадим был риелтором со стороны продавца,но не смотря на это,всегда был с нами ,как с покупателями на связи, отвечал оперативно на все вопросы (даже на самые глупые))) ,предоставлял все документы. Квартиру купили даже без авансирования ,так все быстро прошло. В общем огромное спасибо за работу!

ID:59936150

Очень довольна работой риелторы Вадима Клишина! Сделка прошла быстро, все документы подготовил, проверил, нареканий нет. Всегда на связи! Спасибо за работу!

ID:92094010

Отличная работа по размещению, сделке, внимание к важным мелочам, постоянная связь,помощь в сборе документов, профессиональная консультация и ведение переговоров. Вадим большое спасибо. Удачи в вашем непростом Деле Глеб

ID:18188603

Хочу сказать огромное спасибо Вадиму за помощь в поиске арендаторов квартиры! Оказал очень существенную поддержку, сэкономил мне кучу времени и главное - нашёл адекватных и аккуратных арендаторов! Показы и встречи он проводил самостоятельно, а мне назначил встречу уже по результатам ранее проведённого отбора, отсеяв всех нежелательных претендентов. Также за небольшую доплату и с моей доверенностью, прошёл по всем коммунальным инстанциям, заключил договора, завёл для меня личные кабинеты. Даже табличку расчёта долга арендаторов за коммуналку по счётчикам составил! И все это за очень разумную комиссию))) При этом, по моему впечатлению, Вадим искренне старается выбрать для клиента лучшие варианты, "радеет душой" за результат, является порядочным и ответственным человеком. Если ещё понадобятся услуги риелтора- буду обращаться только к нему!

ID:63741155

Понравилась работа риэлтора Вадима Клишина. Специалист всегда на связи,вовремя напишет, напомнит, подскажет. Если возникают вопросы у меня, как у покупателя, то всё узнает и доведёт до сведения. Считаю Вадима мастером своего дела. Нам повезло, что на нашем пути встретился именно он - внимательный, грамотный, ответственный и просто душевный человек. Риэлторов много, но найти хорошего не всегда получается. Вадима могу рекомендовать смело. Обязательно, вне всяких сомнений буду обращаться теперь только к нему. Моя оценка Вадиму 5+.Если бы могла поставила ещё выше балл. Спасибо за качественную услугу.

ID:94930552

Обратился к Вадиму с довольно сложной задачей, которую нужно было выполнить в сжатые сроки, и он справился! Быстро и профессионально!

ID:99299615

Отличный специалист, очень грамотный и отзывчивый. При аренде жилья ни на грамм не усомнилась в честности данного человека. Спасибо!

Чипилко Ксения

Отличный риэлтор. Очень внимательный, быстро посмотрела квартиру и вышла на сделку. Вадим помог с подачей заявки на ипотеку, вёл сделку от и до, консультировал в интересующих меня вопросах, всё подробно рассказывал, советовал, как лучше сделать. Максимально довольна работой Вадима, один из лучших риэторов с которыми работала. Не смотря на завершение сделки и передачи ключей, помогает в вопросах УК.

Ещё 14 отзывов