Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алина Николаева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 210-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:58390100

Алина - эксперт в своей области с горящими глазами. Она вовлекается во все вопросы, касающиеся сделки и контролирует их от и до. Единственное, что от меня требуется как от продавца - приехать в назначенный день и подписать договор. Никакой головной боли, все по высшему разряду, несмотря на сложность и объекта. Никогда не опускает руки, всегда консультирует по всем вопросам. Алина - образец того, как должен работать риелтор к которому хочется обращаться повторно!

ID:42746380

Алина - профессионал своего дела. Она поможет вам выбрать квартиру, расскажет о всех плюсах и минусах выбранного вами объекта, детально проконсультирует по всем необходимым документам, поможет, подскажет и посодействует по любому вопросу. Она очень грамотный и компетентный специалист, которому можно доверять. Рекомендую!

ID:108962049

Хочу выразить огромную благодарность за такой великий труд, Алина ! Вы один из лучших риэлторов с которым нашей семье доводилось работать. Вы проверили объемную и грамотную работу, с учетом того, что у нас был тяжелый случай и далеко нетипичный случай ( на квартире было обременение). Компетентно решали все вопросы,были на связи 24/7 и помогали во всех этапах продажи квартиры. А самое главное в очень короткие сроки! Спасибо Вам за оперативную и качественную работу!