Спасибо Ольге за удачно проведенную сделку. Она очень ответственный и грамотный специалист, все документы внимательно изучает, всегда на связи, если не получилось дозвониться, она обязательно перезвонит. Очень рекомендую данного специалиста, она ЧЕЛОВЕК своего дела. Мы рады что обратились именно к ней)
Благодарю вас! Обращайтесь, помогу с удовольствием
Хочу поблагодарить Ольгу, за такую долгую продажу. Столько негатива конечно от других отзывов, точно не соответствует действительности. Ольга исполнительная, вежливая. Всю сделку провела от начала до конца!!!
Спасибо вам ! Мы на самом деле долго ждали нашего покупателя , но слава Богу всем хватило терпения. Все квартиры продаются по разному, одни быстро, другие долго ждут своего покупателя.
Ольга очень коммуникабельный человек, очень много знает, великолепно разбирается в теме, всегда находит лучшее решение, предлагает много вариантов, всегда улыбка, очень приятна в общении.
Ольга - некомпетентный специалист. Хамит, читает сообщения, но не отвечает на них, объясняя это большим объемом работы и тем что «вы у меня не один такой, клиентов много». После того, как сообщаешь ей прямо, что она некорректно себя ведет, препятствует сделке из-за личной обиды. Ольга, вы на все плохие отзывы пишите «очередной обиженный», поверьте, вы лично никому не интересны, с вами люди общаются только потому, что ваш контакт указан на циан, так что обида тут вообще не причем. Зашел сюда это написать только для того, чтобы люди, которые это прочитают, 10 раз подумают стоит ли с вами работать, и, возможно, собственники все таки увидят, к кому они обратились. А отзывы у вас плохие потому, что вы действительно очень слабый специалист.
Ни одного грубого слова и хамства с моей стороны не было. Негативные отзывы все как один, от людей у которых не получилось нормальной коммуникации, впоследствии чего объект недвижимости ушёл другому покупателю или нанимателю.А вы Дмитрий Евсеев поищите другого специалиста с другой квартирой. Надеюсь у вас всё сложится! Успехов вам!
Ольга, в подтверждение ваших слов вам вряд ли удастся что-то предоставить, у меня есть скрины переписки (игнор, провокация конфликта), если бы вы были честным специалистом, то передали бы собственникам полностью всю информацию, что у нас с вами личный конфликт, что вы обиделись и не хотите больше со мной коммуницировать, но вы так не сделали, потому что в глубине души понимаете на чьей стороне правда. Квартира на Нагорной не уходила к другому покупателю, из-за вашей личной обиды и огромной «короны» на голове вы решили прекратить коммуникацию. К сожалению, личных контактов собственников у меня нет, так что это остается на вашей совести, которой у вас, судя по всему, нет. Да, негативные отзывы о вас похожи, к слову, как и ваши ответы на них. У вас все «обиженные», но по факту обиделись вы, повели себя как маленький ребенок, которому указали на то, что так вести себя некрасиво. В итоге я рад, что деловое общение с вами завершилось, так как почитав еще немного отзывов, я увидел, что ко всему вышесказанному вы еще и обманываете людей. Скорее всего нас ждал такой исход, вы бы нас держали в неизвестности до января 2026 года, а потом «вдруг» появился бы другой покупатель, который уже готов купить по более высокой цене. Я искренне надеюсь, что люди, которые зайдут в ваш профиль на циан, прочитают эти отзывы и поймут, что с вами лучше не взаимодействовать в вопросе недвижимости. Хорошего желать не буду, я не лицемер.
Спасибо Ольге за хорошо проделанную работу, за её профессионализм! В кратчайшие сроки сняли квартиру! Никакого хамство от неё не увидела, не единого грубого слова, как тут некоторые пишут.Спасибо вам большое!
Благодарю вас! Желаю вам всех благ!
Спасибо Олеге за компетентность и профессионализм! Сделка прошла быстро и легко!
Спасибо вам! Обращайтесь, всегда с удовольствием помогу решить любой вопрос по недвижимости
Некомпетентная, бестактная хамка, видимо нет желания сдать квартиру
Очередной отзыв обиженного человека, которого не рассмотрели для проживания вместе с мамой в маленькую студию с единственной кроватью шириной 120. И кто еще хам, после отказа услышала матерные слова
Благодарю Ольгу за совместно проведённую сделку. Очень приятно и комфортно работать с профессионалом, который на каждом этапе транслирует опыт и экспертность! Желаю лёгких сделок и благодарных клиентов!
Благодарю Вас!
Ольга проводила мне показ квартиры. Встретились в назначенное время. На возникающие вопросы о квартире отвечала. Дала советы по оформлению дистанционной сделки. Доброжелательный человек. Остались приятные впечатления от знакомства
Любовь, спасибо вам большое!
Грубый риэлтор. Хамски отвечает. С ее слов, ей некогда общаться. Видимо, не заинтересована в скорой сдаче жилья