Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Диброва
Документы агента проверены
О себе
Я тот риэлтор , кто нужен вам!!!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 132-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,6
3.57142857142857128 отзывов
Тинаева Ирина

Ирина, благодарна вам за оперативную работу! Классно, что есть такие профи как Вы ! Спасибо за сотрудничество!

Любимова Нина

Агент скрывает, что трешка в Сав.Сити на продаже. Ставит перед фактом. Ведет себя нагло, сразу переходит на "ты"

Диброва Ирина

Нина, вам было отказано в аренде данного обьекта. Собственник не рассматривает арендаторов с низкой социальной ответственностью. И это не обсуждается

ID:106354810

Хочу выразить огромную благодарность Ирине! Все мои вопросы связанные с поиском объекта Ирина решила быстро, подобрала недвижимость под запрос и у меня остались самые лучшие впечатления от общения с ней! Спасибо Вам огромное. Рекомендую!

ID:74784371

Ирина высококлассный специалист и очень внимательный, чуткий человек, ее энергиии и упортству в достижении цели можно только позавидоаать В самых сложных ситуациях всегда находит решение и доводит дело до конца. Через нее купила 2 квартиры и продала 1. Очень рекомендую обращаттся к ней

ID:54306820

Ирина профессиональный риэлтор, учитывает интересы обеих сторон и хорошо сопровождает сделку

ID:98487072

Замечательный специалист! Ирина внимательно учла все вопросы и пожелания, оперативно провела показ и было видно работу не только в сторону арендодателя, но и в сторону арендатора. Ирина, большое спасибо!

ID:36822692

Непрофессиональный, неграмотный риэлтор; неадекватный человек. Хотите получить проблемы и обманутые ожидания при заключении сделки с недвижимостью, смело выбирайте Ирину. Проблем не оберетесь! Все будет вранье и обман!!!

Диброва Ирина

Я понимаю вам сложно принять тот факт , что из за вашего не профессионализма с вами отказался работать собственник . Но не надо "брызгать желчью" на всех и искать причину в ком угодно , только не в себе. Просто не врите ни своему клиенту ни нам как покупателям. PS Источник отзывов известен и проверяется всегда!

ID:95683802

Уже второй раз успешно взаимодействую с Ириной! Это восторг и огромное уважение к профессионализму этого риэлтера, ее терпению и ответственности. В первый раз я сдала отлично квартиру в аренду - 2 года назад, а сегодня с ее помощью я продала квартиру (продажа с ипотеки на ипотеку). Ей можно полностью доверять продажу/аренду, ключи от квартиры были у нее на протяжение всего времени нахождения квартиры в продаже, она показывала квартиру в удобное время для покупателей, оперативно, и постоянно держала меня в курсе. Мне важно было в силу моей занятости, чтобы я не сама показывала квартиру, а за меня все сделал риэлтор. Ирина умеет грамотно вести диалог и с продавцом, и с покупателями. Она координировала сбор и подготовку всех документов для продажи (бумаг было очень очень много) как до сделки, так и в банке. Очень рекомендую Ирину - она реально знает все нюансы, с ней всё решаемо!

ID:77215330

Очень грамотная , помогла купить и оформить ипотеку.все сделала в лучшем виде рекомендую!

*~* *~*Наталья

Не серьёзная девушка. Договорились, что возьмёт мою квартиру на продажу. Отправила ей фотографии. Ни ответа, ни привета! Очень странный поступок! Пишу не отвечает, звоню трубку не берет.

Диброва Ирина

Извините но я пока не посмотрю объект сама и не приму его , я не смогу его продать ! Вы уверены что мне что то отправляли ? Как то не серьезно все у вас , Ни с кем меня не путаете ? На звонки я отвечаю либо мои помощники, и только потому может , что я в больнице с пневмонией лежу? Пропущенных звонков не было , Свяжитесь со мной , разберемся в вашей ситуации.

Ещё 18 отзывов