Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Хазариди
Документы агента проверены
О себе
Все операции с недвижимостью: продажа, покупка, аренда, приватизация, одобрении ипотеки, сопровождение сделок, юридическая проверка приобретаемого объекта. Индивидуальный подход к каждой ситуации. Добросовестность и качество гарантирую!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 528-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
Доронин Алексей

Хочу выразить огромную благодарность Елене! Прекрасный Специалист с большой буквы! Помогала в покупке квартиры - я и супруга в этом деле дилетанты, и в первый раз приобретали собственное жильё, поэтому не знали различных нюансов. Благодаря рекомендации познакомились с Еленой и после общения сразу поняли, что данный Специалист - профессионал, знающий своё дело. Елена помогала нам в выборе квартиры, советовала, на что стоит обращать внимание, отвечала на наши бесконечные вопросы, постоянно была на связи, все детально объясняла по процедуре оформления сделки, проверила все документы и продавцов квартиры, постоянно держа нас в курсе дела. Также сопровождала нас во время оформления сделки и при приеме-передаче квартиры, подготовив и проверив все документы и, в общем, нам, как дилетантам, объясняла каждый шаг с огромным терпением и очень открыто. Обязательно буду рекомендовать Елену своим друзьям и знакомым как квалифицированного специалиста, знающего своё дело, а также как замечательного человека!

Ерофеев Илья

Очень доволен сотрудничеством с Еленой (купил квартиру, где Елена была агентом продавца) Крайне профессиональный специалист, как с юридической точки зрения, так и с точки зрения понимания рынка, нужд покупателей и продавцов. Аргументированно отвечает на любые вопросы по объектам, по документам, по процессу сделки и оформлению документов. Может порекомендовать, как снизить затраты на оформление страховок, сократить сроки и затраты на оформление документов (оценка объекта, получение выписок и регистраций). Работать с Еленой одно удовольствие, сделка с недвижимостью с её помощью не стресс, а приятное событие!

ID:97776772

Нахожусь на финишном этапе продажи своей квартиры. Практически все хлопоты по документальному оформлению продажи взяла на себя Елена Анатольевна. Из общения понял только одно - она очень хороший специалист своего дела. Великолепно разбирается в профильном законодательстве. В общении приветливая, вежливая. Все действия проводит только в интересах клиента. По результатам продажи квартиры напишу еще отзыв. Дай Бог ей здоровья и всего самого хорошего в жизни!

ID:91246755

приятная женщина, объяснила все доступно.

Ковалев Альберт

Мы с женой продавали квартиру и было необходимо найти надежного человека, который возьмет на себя основные хлопоты по поиску покупателя, показу помещения и подготовке документов. Елену нам порекомендовала знакомая. Мы очень благодарны Елене за человеческое отношение, а также за проделанную работу. С вами было комфортно на всех этапах!

ID:74858390

Приобретали недвижимость в Москве,от лица продавца выступала риэлтор Елене Хазариди. Созвонились по интересующему нас объекту,Елена честно и без приукрас описала квартиру,состояние,наличие мебели,качества ремонта и т.д. Договорились на определенный день на осмотр квартиры и документов (в дальнейшем все ,что нас интересовало скидывала WhatsApp,на звонки отвечает,если занята,перезванивает ),по факту все оказалось так, как описывала Елена.Посоветовала с выбором банка для ипотеки.Сделку провела профессионально,все стороны остались очень довольны(три продавца!!! и я покупатель).Елена честный!!!!(в наше время огромная редкость) порядочный и профессиональный риэлтор.Ответственный человек и оооочень терпеливый. Мы от всей души благодарим Вас Елена,желаем вам успехов в вашем не легком (я бы даже сказал тяжелом и не особо благодарном) деле и надеемся,что если нам понадобятся услуги риэлтора,то это будете Вы!!!

ID:60528735

Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Елене Хазариди, за проделанную работу в организации продаже и покупке квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. По квартирным вопросам будем обращаться именно к вам!

ID:511012

Отличный специалист в своем деле, провели уже три сделки, всем довольны.

Хазариди Елена

Спасибо! Всегда готова к сотрудничеству!

ID:20896710

Третью неделю не можем осмотреть квартиру. Риэлтор всегда занята, на звонки не отвечает.

Хазариди Елена

Спасибо за отзыв, для меня важно каждое мнение. Я действительно бываю занята, как наверное любой другой риэлтор. Показы рекламированных мною объектов, проходят своевременно по согласованию с собственниками и с покупателями. Бывают случаи, когда собственники не могут показать свою квартиру, тогда просмотры откладываются, на какой-то срок, о чем сообщается покупателю.