Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Зулетта Малеева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 905 716-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
428 отзывов
ID:13744617

Выражаю огромную благодарность Зулетте за отличное сотрудничество! Зулетта помогла в такое непростое время продать 2 квартиры в ЖК "Томилино Парк". Вкратце поделюсь основными моментами сотрудничества: - У Зулетты более чем 20 летний юридический опыт. С точки зрения безопасности, каждый документ было выверено до буквы. А не просто устаревшие скопированные из интернета договора, - На каждом этапе была исчерпывающая консультация что сейчас происходит и что нужно готовить. Полная консультация не только по текущим сделкам, но по правовому полю недвижимости в целом, - Полное понимание и анализ рынка. Цена на квартиры менялась в зависимости от цен на другие квартиры и от застройщика, чтобы оставаться релевантной, - Первая сделка была тяжелая, в виду особенности работы банка, в котором у меня была ипотека (не буду говорить название этого сине-белого банка :) ). Зулетта провела серию переговоров и банк поменять формулировки в своих типовых договорах, что практически не возможно в работе гос банка (по прежнему не говорю название :) ), - Хочется отметить заботу о клиенте. Я сильно далек от документов, и юриспруденции, Зулетта собирала файл с документами и говорила куда и когда его принести. Что сильно упрощало процесс. - Проверенные партнеры. У Зулетты есть контрагенты, которые помогли оперативно зарегистрировать сделку. На лету внести исправления в ошибочные данные Росреестра. Если бы это делал я лично - на это ушли бы недели. Как будто я работал со своим хорошим другом. Полное ощущение профессионализма и безопасности. Зулетта, спасибо огромное и однозначно до связи! :)

Малеева Зулетта

Ох, ничего себе, Алексей! Спасибо за отзыв, за комфортное взаимодействие, за доверие! Всегда вам рада, я всегда рядом, благодарю, Алексей)

ID:62032099

Человек знает свое дело! Спасибо большое за проведённую работу

Малеева Зулетта

Благодарю за доверие, я всегда рядом. Удачи!

ID:100865086

Не советую, абсолютно не понравилось, как взаимодействует с клиентами.

Малеева Зулетта

Спасибо циану за анонимных писателей. По переписке 17 апреля я поняла, кто это. Ирина, ваш запрос на скидку в 2 млн при цене квартиры 13 млн неадекватен рынку. Цена за квадрат у нас и так самая выгодная. Когда не хватает денег, нужно выбирать, исходя из возможностей. Там много вариантов без white box, как у нас, с меньшей площадью, чем у нас, на низких этажах с обычными окнами, а не на видовом и с увеличенными, как у нас, с неполной стоимостью в ДКП (а у нас полная), с обременением (в отличие от нашей квартиры). Мой клиент передает вам благодарность за ваше щедрое предложение и мы вместе желаем вам, чтобы ваши желания совпадали с вашими возможностями.

ID:17965005

Выражаю благодарность риэлтору Зулетте - за ответственность и четкую работу, за отзывчивость. Зулетта пунктуальная, является отличным специалистом и мастером своего дела, справляется с любой поставленной задачей. Обращаю Ваше внимание на высокий профессионализм и человеческую заботу о клиенте (меня, в частности). Тактичное отношению к клиенту, которое максимально располагает и вызывает чувство доверия к процедуре сделки. Грамотный подход и консультация по всем вопросам. С удовольствием буду рекомендовать Зулетту своим знакомым и друзьям. Успехов Вам в работе и процветания во всем. С искренним уважением Михаил А.

Малеева Зулетта

Благодарю, Михаил. С вашей структурированностью так приятно работать! Спасибо за комфортное взаимодействие. Всегда рядом!

ID:100132222

Выражаем большую благодарность Зулетте за высокий профессионализм с человеческим лицом, за терпение. Только благодаря вам мы смогли довести сделку до успешного завершения. Будем всем вас рекомендовать. Семья Терегуловых.

Малеева Зулетта

Благодарю вас, Марат, Гульнара. Всегда вам рада, всегда рядом

ID:34040161

Огромное спасибо Зулетте за ее профессинализм, пунктуальность и грамотность в вопросах подбора квартиры и сопровождения сделки! Отдельное спасибо за терпеливый подход к не самому простому клиенту! ))

Малеева Зулетта

Я правильно понимаю, что вы-Алексей? Благодарю за добрые слова) Вы - очень хороший клиент: свободно ориентирующийся в нужных локациях, мгновенно все понимающий, очень комфортный во взаимодействии. Мне тоже есть, за что вас благодарить) Благодарю за доверие и взаимопонимание!

Якунчев Максим

к телефону не подходит, информацией по квартире не владеет, в юридической работе плавает. Подозреваю, что все отзывы у нее накручены.

Малеева Зулетта

Добрый день. В тексте объявления написано, что лучше писать сообщения через циан с указанием ваших контактов, чтобы я могла оперативно отреагировать. Я в отъезде, в роуминге, поэтому только со своего прямого номера (а не подменного на циане) могу перезвонить. Вся информация указана внеконкурентно полно и подробно. Если я не подхожу к телефону, как вы пишете, из чего следует плавание в юридической работе? Мой прямой номер телефона +7(905)716-08-08. Пожалуйста, по WhatsApp либо Телеграмм. Либо укажите, пожалуйста, ваш номер, я вам перезвоню. Либо звоните прямо через циан: тогда понятно, по какому объекту вы звоните

ID:384080

Рекомендую специалиста ! Провели вместе 2 сделки. Сначала продал свою квартиру , а потом приобрел новую в современом ЖК. Был очень рад , что Зулетта была на моей стороне и не дала совершить ошибки . Большое спасибо.

Малеева Зулетта

Благодарю за отзыв! Рада проходить «лишнюю милю» для своих клиентов. Восхищаюсь вашей семьей! Спасибо за доверие!

ID:87482136

Благодарим Зулетту за помощь в продаже и покупке квартир. Профессионально, качественно, со огромным знанием своего дела! Зулетта всегда ЗА своего клиента!

Малеева Зулетта

Благодарю за добрые слова! Отдельное спасибо за вашу безупречную обязательность и образцовый порядок в документах! Счастливого владения вашей красивой и дружной семье!

ID:86448019

Хочу выразить большую благодарность. Помогли в приобретении квартиры, все выполнили в кротчайшие сроки, учли все пожелания. Так же помогли в оформлении ипотеки.

Малеева Зулетта

Счастья и благополучия в Новом году в новой квартире! Благодарю за доверие!

Ещё 18 отзывов