Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Стеценко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 828-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.524 отзыва
ID:12862640

Все четко, еще и подсказал как лучше и куда лучше обратиться.

ID:99587853

Выражаю благодарность Стеценко Михаилу за проделанную работу по организации и продаже квартиры на Судостроительной улице. Михаил квалифицированный специалист, всегда на связи, благодаря его работе сделка прошла без нареканий. Большое спасибо

Стеценко Михаил

Андрей спасибо за отзыв и доверие. Надеюсь не последняя наша сделка.

ID:286930

Уже в который раз выражаю свою благодарность риэлтору Михаилу, это 4 сделка, надеюсь не последняя. Добросовестно выполняет свою работу, с огромным упорством, трудолюбием и профессионализмом подходит к каждой продаже, всегда держит в курсе происходящего, консультируя что в данный момент происходит на рынке… Всегда есть обратная связь. Спасибо, Михаил! Так держать!!!

Стеценко Михаил

Николай спасибо за доверие. Ещё бы в Сочи реализовать ваши объекты.

ID:96140341

Будьте бдительны и осторожны с этим человеком. Проводит сделки с множеством «подводных камней». Обо всем умалчивает, скрывает очень важные факты, которые могут привести к ничтожности вашей сделки!

Стеценко Михаил

Ни одной ничтожной сделки за 9 лет. С нашим законодательством практически каждая сделка может быть оспорена : банкротство, использование материнского капитала, собственник состоит в ПНД и НД и тд. Задача риелтора, как раз минимизировать эти риски. P.S. Если хотите чистую квартиру -покупайте новостройку и не лезьте во вторичку! Спасибо за отзыв!

Филатова Надежда

Закончили с Михаилом сделку по покупке моей квартиры на Ангарской ул. , она вписывалась в цепочку расселения квартиры в центре. Мы сразу нашли с Михаилом общий язык и эту далеко не лёгкую сделку Михаил провёл мастерски и всё грамотно согласовал и показал себя ответственным специалистом и хорошим психологом. С Михаилом было очень приятно работать! С удовольствием поработаю ещё с этим замечательным специалистом!

Стеценко Михаил

Надежда спасибо за отзыв ! И то что согласились зайти в такую сложную сделку с разъездом и прохождением опекунского совета с недееспособным🙏

ID:18113263

Не возможно договориться о просмотре! Сначала обещает, перед просмотром- отказ! Понятно же, что вымышленный объект по "шоколадной" цене (для привлечения клиентов) показать нет возможности...Будьте аккуратнее с ним.

Стеценко Михаил

Спасибо за отзыв. Научитесь договариваться с людьми о показах. Я вам позвонил в 11 утра с просьбой перенести показ на 16.00 или чтобы показали мои клиенты без моего присутствия в 18.00 как и договаривалась . Но сказать вы мне не дали и слова , а начали вести беседу что если я хочу продать объект я должен бросить все свои дела и пожелания своих клиентов в угоду вам, на что вы получили отказ. Успехов в работе 👋

ID:89376560

Выражаем огромную благодарность риэлтору Михаилу за ответственный подход к работе, за внимательность, за быструю и безопасную сделку. За оказание помощи в непредвиденных ситуациях. Михаил отличный риэлтор и просто приятный человек. Большое ему спасибо обязательно будем его рекомендовать!

ID:95841807

Выражаю огромную благодарность риелтору Стеценко Михаилу, за отличную работу. Михаил помог провести сложную сделку, обладает высоким профессиональным уровнем, и хорошими человеческими качествами. Умение решать юридические вопросы, учитывая желания своих клиентов. Подготовил все документы и справки. Очень терпелив, помогал ценными советами. Спасибо большое! Успехов в Вашей работе! Татьяна.

Стеценко Михаил

Татьяна спасибо большое за отзыв! Надеюсь для вас покупка комнаты была лучшим вариантом в сложившийся ситуации!

ID:95488616

Отличный риэлтор! Огромное спасибо Мхаилу за оперативно проведенную сделку. Вежливый, позитивный, приятный в общении человкек. Все вопросы решались моментально, как итог - сделка проведена в очень короткие сроки. Самые наилучшие комендации!

Лихой Александр Львович

Отличный риэлтер , профессионально , быстро решает , нестандартные вопросы, рекомендую.

Ещё 14 отзывов
Активность на Циан
Советы5