Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Панченко
О себе
Местонахождение Зеленоград
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Зеленоград, Московская область
Агентство
Москва и область
Контакты
+7 903 741-XX-XX Показать
www.swoydom.ru
Отзывы о специалисте
3,4
3.39999999999999955 отзывов
ID:49662056

Лучший юрист с которым приходилось работать,грамотное оформление документов ,клиентоориентированность в любой ситуации Провели с Татьяной не одну сделку и всем всегда довольны👍🏻👍🏻👍🏻

Панченко Татьяна

Спасибо! Павел, Алина, всегда рада помочь!!!

ID:13037965

Очень грамотный и компетентный специалист. Всегда отстаивает интересы своих клиентов, помогла с оформлением документов, необходимых для продажи квартиры. Рады, что обратились к Татьяне.

ID:66408481

Риелтор скрывает достоверную информацию и вводит в заблуждение покупателей и главное собственников! Верить нельзя, все проверяйте, а лучше обратитесь к другому.

Панченко Татьяна

Роман, теперь я понимаю почему, несмотря на мои уговоры, собственники отказались с вами работать.

Панченко Татьяна

Вы же наняли своего риэлтора. Наталья вас тоже разочаровала)?

ID:51153429

Риелтор не присутствовал при показе квартиры, на вопросы о квартире по телефону потенциальному покупателю не ответил с формулировкой "я работаю только со своими клиентами". В чем же тогда заключается ваша работа, за которую вы получаете не маленькие деньги со сделок? Только в размещении объявлений на бесплатных сайтах?

Панченко Татьяна

Добрый день! В период ограничения передвижений по городу стараюсь минимизировать контакты, чтобы не подвергать себя и окружающих рискам заражения. В течение трёх недель данный объект никому не показывался, никаких "не маленьких денег" вы мне не платили, вопросов о квартире позавчера не задавали. Подскажите, пожалуйста, в чем конкретно заключается ваша претензия? Мне кажется, вы перепутали с каким-то другим объектом. Ну, или в период "самоизоляции" вы так развлекаетесь)

Лукутина Валерия

К Татьяне мы обратились с тяжелой одновременной продажей квартир и покупки новой: 1)2-комнатная квартира, переданная по наследству, срок до года. 2) 1-комнатной квартиры, где долевым участником является несовершеннолетний, при этому впереди ещё было 2 месяца, после которых только можно было продать ее без налоговых обязательств. Требовалась нам альтернативная продажа с покупкой трёхкомнатной квартиры в определенном районе. Одна Риелтор от нас отказалась, сославшись на то, что эта сделка невозможна. Татьяна согласилась, имея многолетний опыт. Далее, кому рассказывают, не верят, она нашла покупателей на 2!!! квартиры реально за несколько часов, через 2 дня заключила авансовый договор, да сама, поддерживала связь с покупателями, чтоб они не сорвались, да выждали этих злосчастных 2 месяца. Сразу нашла альтернативную нам квартиру, Татьяна с ними тоже смогла договориться, чтоб они дождались нашей «налоговой амнистии». Все вопросы, а их было немало: это ипотека наших покупателей, сбор и подача документов для опеки, контроль сбора документов покупаемой нами квартиры, грамотное составление предварительных договоров, авансовых договоров, она взяла на себя . Мы даже не догадывались, что есть там какие-либо проблемы. При этом, всегда находила нужные слова, чтоб мы не тревожились. Всем, именно всем советую работать с данным риэлтором , чтоб спокойно продать и купить квартиру, даже в случае очень тяжёлой сделки!

Панченко Татьяна

Лера! Спасибо за отзыв!!! Так приятно😘😘😘

Активность на Циан
Советы5
Продажа землиДоброго дня! Подскажите пожалуйста как быстрее продать земельные участки или куда обратиться готов заплатить? а то уже на протяжении года не могу продать.

Чтобы продать участки, нужно проанализировать стоимость аналогичных участков вблизи ваших, с тем же статусом, назначением, удобствами-коммуникациями, выставить немного дешевле, если в течение двух-трех недель не будет положительного отклика от потенциальных покупателей, снижать стоимость до тех пор, пока не возникнет реальный интерес от конкретного покупателя.