Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Парамонов
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 926 448-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,8
1.8333333333333336 отзывов
ID:108759172

Позвонил по второму номеру, девушка представилась Людмилой, она риэлтор, не собственник. Забронировал квартиру за неделю, попросили позвонить за час до заезда и подтвердить бронь. Позвонил за два, сказали, что жильцы решили продлить аренду и поэтому нас не могут заселить в квартиру, которую мы изначально бронировали. Сказала, что мне перезвонит какая-то Катя, которая предложит другую квартиру, но тоже двухкомнатную по такой же цене (5 тысяч за ночь и 5 залог, в другой было бы столько же, но в изначальной квартире 68 м², а сколько в другой - неизвестно). В итоге никакая Катя мне так и не позвонила, Я сам звонил Людмиле ещё раз десять в течение трёх часов с разных номеров. Выводы делаете сами, бронируешь за неделю, а в итоге вынужден ночевать в машине.

ID:60771754

добрая отзывчивая, хоть и уже было занято не грубили.

Klimchenko Sofia

При звонке агент уточнил, что цена посуточной аренды квартиры в ₽1600 актуальна при аренде от 20и дней, реальная цена - ₽2000, чего в объявлении не указано, при мне "проверял" якобы, запись разговора имеется

ID:76706407

Договорились о просмотре квартиры для покупки. К назначенному времени никто не приехал, на звонки не отвечает. Зря потратила время.

ID:61413651

Как и в предыдущем отзыве: позвонили и сказали, что меняют квартиру. Это произошло вечером перед заездом. При бронировании за неделю сказали, что всё ок, а тут внезапно «командировочные» решили остаться. Так вот их и нужно было переместить в другую квартиру Крайне не рекомендую этот контакт

ID:32593682

В день заселения подменили квартиру на худший и более удалённый вариант из-за того что в забронированной жильцы решили задержатся, без скидок, только извинения, пришлось согласится выбирать уже было некогда и не из чего. Настроение испортилось.

Парамонов Сергей

Но никто же Вас не оставил на улице!Квартиры все хорошие!Да такое бывает,но всегда есть альтернатива куда заселить!Если люди приезжают на несколько дней или неделю.Конечно мы их перенаселять на 1 день не будем!А вы тут оставляете такие отзывы!