Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Михайловна Иевлева
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 967 892-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
515 отзывов
ID:101137972

Наталья замечательный специалист своего дела. Все вопросы решаются оперативно и на высоком уровне. Великолепная обратная связь. Провели несколько сделок, будем работать еще.

Иевлева Наталья Михайловна

Добрый день, Александр! Спасибо вам за обратную связь и за доверие. Я тоже буду рада поработать с вами ещё.

Фаурян Ирина

Самый лучший риэлтор на свете! Наталья специалист, с которым можно не переживать и быть в полном доверии, потому что чувство безопасности от начала и до конца - это бесценное чувство в нашей мире. Всегда на связи и даже после сделки ! Спасибо вам большое за ваш труд! Профессионал своего дела❤️

Иевлева Наталья Михайловна

"Добрый день, Ирина ! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве со мной! Поздравляем вас с успешным приобретением квартиры, желаем тепла и уюта в новом доме! Мне очень приятно было с вами работать. Надеюсь не в последний раз. С уважением, риэлтор агентства по недвижимости “Этажи” Наталья.

ID:16893534

Спасибо большое Наталье! Все на высшем уровне от начала до конца. Рекомендую!

Иевлева Наталья Михайловна

"Здравствуйте ! Спасибо за обратную связь! Была рада с вами посотрудничать. Поздравляю со сделкой! С уважением, риэлтор агентства по недвижимости “Этажи” Наталья.

ID:111830606

Риэлтор Наталья была со стороны продавца. Нам как покупателям было приятно иметь с ней дело. Все четко , оперативно и без нервов . Спасибо 🌸

Иевлева Наталья Михайловна

"Добрый день ! Благодарю вас за отзыв о сотрудничестве с АН “Этажи” и мной. Поздравляю вас с успешной сделкой и желаю всего самого хорошего в новой квартире.

ID:14072494

Наталья, была риэлтором со стороны продавца. Даже не знаю это высокий уровень профессионализма или талант продавца, но мы смотрели бетонные дома, а купили деревянный. Сделка прошла в рекордные 40 минут!

Иевлева Наталья Михайловна

Спасибо вам . Вы очень приятные и культурные люди с вами иметь дело было одно удовольствие. Ещё раз спасибо. Обращайтесь.

ID:104140108

Выражаю огромную благодарность Наталье! Специалист и профессионал высокого уровня! С самого начала помогала в выборе квартиры, была на связи 24/7 после покупки . В любой ситуации моментально реагировала и оказывала помощь. Еще раз спасибо!

Иевлева Наталья Михайловна

Спасибо за отзыв. Была рада вам помочь. С вами было легко и приятно работать.

ID:100093400

Хотелось бы выразить благодарность Наталье! Была альтернативная сделка, продажа была быстрой, а вот с покупкой пришлось попотеть))) но Наталья решила оперативно все вопросы! Всегда была на связи- будь то выходной или поздний вечер, помогала, советовала и что самое удивительное, не было цели просто что-нибудь, извиняюсь за выражение, впарить. Наталья замечала и указывала на какие-то мелочи, которые можно было и не заметить покупателю , что говорит о её профессионализме. В общем, рекомендую!)))

Иевлева Наталья Михайловна

Спасибо большое за отзыв. Была рада сотрудничеству с вами. С вами было легко и комфортно работать.))))

ID:93026667

Оперативно, доброжелательно, компетентно

ID:99630442

Хотим оставить огромную благодарность в помощи с продажей нашей квартиры. Продавалась она очень долго, муторно и каждый раз всплывали какие-то новые подводные камни. Но, Наталья, как настоящий профессионал, находила всегда пути решения любых проблем. При продаже квартиры ,мы находились вообще в другом городе, в тысячи километров от Москвы. Наталья все делала за нас. Просто Специалист с большой буквы!!! Удачи Вам и процветания!

Иевлева Наталья Михайловна

Спасибо. С вами очень приятно и легко было работать. Обращайтесь.

ID:21452543

Спрос на недвижимость стагнирует. Предложение на продажу растет и растет. Рынок встал. Но! Есть риэлтор, которой улыбается удача. Наталья Михайловна смогла спокойно и профессионально помочь нам с продажей квартиры в это непростое время. Сделка прошла очень организованно и быстро. Отдельное спасибо сотрудникам агентства Этажи за организационную и юридическую поддержку. Алексеев Алексей

Иевлева Наталья Михайловна

Большое спасибо за отзыв. Была рада с вами работать. Обращайтесь , всегда буду рада помочь.

Ещё 5 отзывов