Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Васильевич Иванов
Документы агента проверены
Агентство
Подмосковные вечера
Контакты
+7 916 072-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.363636363636363322 отзыва
ID:78189851

Конструктивный диалог, рассказал по объекту, ответил на вопросы

Смирнова Татьяна

Информацию об объекте не смог предоставить, с риэлторами не работает, хамит

ID:45629309

Все отлично!!! Профессионал своего дела

Трушкин Алексей

Не может ответить не на какие вопросы про объект который Продает , на просьбу предоставить документы, отказывается предоставлять документы и кормит завтраками , постоянно прося внести аванс.

ID:82323725

Наш агент позвонила, чтобы договориться о просмотре. Узнав, что это не клиент, а агент, в просмотре данный "специалист" отказал. Почему? Сразу напрашивается вывод - мошенник. Покупателей без агента заманит на встречу, потом будет впаривать совсем другой объект, потому что нужный "как раз перед вами купили", Ну-ну. Ищите наивных людей дальше, Игорь Васильевич.

Бикбулатов Александр

Работа представителей агентства понравилась. Непосредственно помог продать загородный дом риелтор Игорь Васильевич. Если бы не его опыт и умение договариваться, думаю, я бы недополучил за продажу дома 10-15%. Да и в принципе, без юридической поддержки, которую также предоставляло агентство, можно было и вовсе остаться без денег, так как сейчас много мошенников.

Родионов Андрей

Выгодно продали загородный коттедж через агентство, спасибо риэлтору Игорю Васильевичу за четкую, слаженную работу! Покупателей нашли достаточно быстро, помогли в проведении и оформлении сделки.

ID:71164493

Не учтив и не профессионален. Не рекомендую связываться с этим человеком. Публикует не актуальные объявления

ID:23513211

Плохого сказать ничего не могу. Договорились, приехали, посмотрели объект, а потом и еще 2 объекта, которые предложил сам Игорь Васильевич. Но главное, что при нашем желании уже купить землю, Игорь Васильевич проверил ее и предупредил об обременениях на ней, чем отвадил и от уберег от многих проблем в дальнейшем.

Роговиц Ангелина

Покупали через агенство загородный дом в Ильинском для родителей. Требования были высокие, ведь два далеко не молодых человека нуждаются не только в свежем воздухе, спокойствии и природе, но и в бытовом комфорте. Наш риелтор Игорь Васильевич оказался понятливым и деловым, понапрасну не возил, со второй попытки нашлось именно то, что надо. Четко все проверяет, сопровождает сделку. Профессионал :)

Ещё 12 отзывов