Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Диана Егорова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область, Краснодарский край
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 719-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
48 отзывов
ID:1440142

Диана оформляла нам продажу нашей квартиры в Реутове. Все было сделано суперпрофессионально! Быстро, качественно, максимально комфортно. Наш покупатель тоже был очень доволен. Диана, спасибо за хорошую работу!

Егорова Диана

Игорь, благодарю Вас!

ID:74685065

Благодарю Диану Валерьевну за работу. Купила и продала с ней квартиру. Очень довольна работой и не профессионализмом. Все было безупречно

Шалыгин Владимир

Я считаю, что этот риелтор не то ,что плохо а вообще не выполняет свою работу. Очень сложно до нее дозвонится. Если вдруг происходят какие либо изменения не перезванивает, не предупреждает. У меня произошла таже самая ситуация как и у людей в предыдущем отзыве. Договорился с Дианой о просмотре квартиры, отпросился с работы, приехал на адрес иии...там не кого. Естественно начал созваниваться но на телефон не кто не ответил и не перезвонил. Прождал около часа и уехал. Объявление скорее всего фэйк.

ID:69467403

С Дианой договорились о встрече на просмотр квартиры. Приехали, портились на такси, но нас никто не встретил, а на звонки Диана не отвечала. Очень жаль, что риэлторам мы ещё платим за что то деньги.

Шиков Олег

Большое спасибо Диане Егоровой за помощь в подборе 1-комнатной квартиры и дальнейшему оформлению ипотеки! Она настоящий профессионал, что подкупает - так это ее ответственность. На огромном рынке недвижимости она подбирала именно те объекты, которые могли мне подойти, давала грамотные и объективные советы. Рекомендую ее услуги!

Егорова Диана

Спасибо, Олег, огромное! Приятно.

ID:47557180

Диана Валерьевна, огромное спасибо за сотрудничество, за Вашу чёткую, слаженную, грамотную, оперативную работу. Нет сомнений, люди, доверившие Вам покупку-продажу-сдачу в аренду недвижимости, находятся в надёжных руках.

Егорова Диана

Анна, благодарю Вас за отзыв!

Арт-Новострой

Адекватный профессионал своего дела. Полное отсутствие лишней информации, всё по делу.

Егорова Диана

Благодарю!

Заводов Иван

хотелось бы чтобы чуть больше рассказывали про квартиру и владельцев