Агента зовут Илья. Наобещает вам с три короба и потратит ваше время. Постоянно не берет трубки. Приехали на показ, потратили полдня, а потом выяснилось, что якобы рассматривают только одиноких женщин, в качестве жильца. У меня вроде голос мужской и имя мужское. Зря потраченное время. Жаль, что такие агенты существуют на рынке и порочат профессию.
Добрый вечер! Меня зовут Ольга, Илья мой коллега, который отвечает на звонки по объектам, которые он ведет, я всегда на связи в чате циана. Все звонки записываются, подскажите по какому объекту Вас дезинформировали о составе жильцов. На сколько я знаю один объект в нашей базе где есть такое условие - 1 комнатная квартира на Ружейном переулке . Буду благодарна за ответ, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. С Уважением, Сергеева Ольга
Доброе утро, еще раз! Получила ответ от коллеги, Илья Вам квартиру показал, но Вы ( если я правильно понимаю, что пишет агент, который привозил клиента), не сказали по телефону, что потенциальный арендатор представитель одной из национальностей с Кавказа. Хозяйке передали, что готовы снимать объект, но именно этот факт один мужчина с Кавказа вызвало у нее тревогу и она решила искать одну женщину. Очень жаль, что Вы так без разбора «топите» коллег единицами в оценке.
Благодарю Ольгу и Илью за показ объекта - здание и земельный участок в Тимошкино! Оперативное прибытие на встречу, отличное знание объекта и документации. Вежливое общение и работа профессионалов. Объект понравился, буду продолжать работать!
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Очень ценим сотрудничество с нашими клиентами. Всегда на связи
Два месяца жду информацию по квартире, но видимо есть более важные дела. Лишний пример убедиться, что лучше не работать с агентами.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста по какому объекту Вам не предоставляют информацию 2 месяца. Готова выложить в чат все переписки, для корректной оценки Вашего отзыва. Вы пишите с анонимного аккаунта, поэтому не могу к Вам обратится по имени. Хорошего дня
Грубое общение. В первый день не ответили. На второй день пренебрежительное общение со словами «Если вы тут живете, то вы знаете сколько тут дома должны стоить». В ее объявлении цена действительно ниже рынка из-за процесса суда по ее словам, но строит девушка общение на пассивной агрессии.
Благодарю за «Высокую оценку» моей работы. Общение было максимально корректным и более того, Вас предупредили об обстоятельствах по которым дом сдается в 2 раза дешевле рынка. Вы написали «я живу в этом поселке», поэтому в продолжение диалога было написано «… если Вы живете в этом поселке, то точно знаете, что это в 2 раза дешевле рынка» P.S Я тоже этом поселке. Хороших выходных Жаль не могу опубликовать нашу с Вами переписку для корректной оценки Вашего отзыва
Отличный брокер, помогла продать квартиру за месяц, которую другое агентство не продали за год. Все профессионально, оперативно, в сроки.
Благодарю Вас за сотрудничество и за положительный отзыв. Всегда рада быть полезной.
Очень жаль, что среди риэлторов на рынке мало таких крутых профессионалов, как Ольга! Она помогла нам провести сделку по покупке загородного дома, причем там была и ипотека, и альтернатива, и несколько продавцов-покупателей, в общем, очень непростые условия. Оля всегда была на связи, реагировала оперативно, объясняла понятным языком все сложные моменты, а также сама давала статус по всем этапам сделки - за это отдельное огромное спасибо! Я чувствовала, что сделкой занимаются и что дело движется вперед без моего контроля. Также хочется отметить Илью, помощника Ольги. Очень вежливый, тактичный и одновременно четкий и ответственный сотрудник: просмотры, подготовка документов, координация - работать с ним было легко и комфортно. Спасибо вам огромное, теперь я знаю экспертов, которых смогу смело рекомендовать друзьям!
Огромное спасибо за теплые слова в наш с Ильей адрес. Очень ценю доверие и всегда рада помочь 🥰Главное - мы нашли дом мечты и уютную квартиру для счастливой жизни всем участникам сделки 🫶🏻
Выражаю огромную благодарность Ольге и Илье за высокий профессионализм, корректность, позитивность и оперативность в работе. Спасибо за сотрудничество. Ребята! Вы лучшие!!!
Огромное Вам спасибо за доверие и сотрудничество. Я и Илья всегда рады помочь
Наш любимый риэлтор Ольга ,за 7 лет сотрудничества более 25 сделок, по продаже,покупке,сдаче квартир/домов ,специалист на все 1000% , всегда все четко,во время с комфортом,не читайте плохие заказные отзывы,конкуренция не дремлет,а Ольга наша одна и самая лучшая!
Благодарю за Ваше доверие и наше долголетнее сотрудничество. Очень ценю доброе отношение и поддержку.
Неоднократно сотрудничали с Ольгой по аренде квартир. Всегда все четко, профессионально, правдиво и лучшие варианты! Благодарим Ольгу и ее коллег.
Благодарю и огромное спасибо за доверие и высокую оценку нашего сотрудничества. Ценю и всегда рада быть на связи!
Вот уже более 5 лет работаю с Ольгой, сдаю свое, снимаю, продаю и покупаю недвижимость. Очень гибкий и клиентоориентированный специалист! Внимание к деталям, всегда доводит дела до конца. Рекомендую