Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгения Филимонова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Продажа и аренда объектов недвижимости в Москве и М.О. Юридическое сопровождение сделки, проверки объектов, оценка.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 901-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.11111111111111119 отзывов
Фамилия Владимир

В целом, очень "удобный" агент: на сообщения на циан не отвечает, на звонки не отвечает, не перезванивает. Удачи собственнику при работе с таким риелтором.

ID:109445319

Отличная . Компетентная , все оперативно , согласованно . Рекомендую .

ID:97166069

Если бы можно было поставить ноль - поставила бы. Договорились о просмотре квартиры. Приехала в назначенное время. Должны были созвониться, чтобы Евгения продиктовала мне код от домофона. Простояла под подъездом 10 минут. В итоге на звонки и смс никто так не ответил. Объявление сняли с публикации. После чего Евгения вышла на связь и сказала, что квартиру уже сняли. В переписке со мной Евгения путается в показаниях. Сначала с ее слов я не брала трубку и не отвечала на звонки. Из-за этого они якобы решили, что я не заинтересована в просмотре и сдали квартиру другому мужчине. НО телефонами мы не обменивались, общались только через циан звонки и смс. О чем я ей и напомнила. На что Евгения выдала вторую версию происходящего. В которой уже это я сама ей позвонила (чего я не делала), на заднем фоне был шум, но она расслышала, что мне «уже не надо». В общем, полный цирк. Жаль потраченного времени. Есть ощущение, что квартира никакая и не сдавалась. Тогда непонятно, для чего существует этот аккаунт.

Филимонова Евгения

Действительно неприятно приехать и не попасть на объект, но есть одно но. Переписка в циане это не месенджер. Там нет ваших контактов и звонков по объекту было очень много. Приезжать на показ не имея телефона клиента очень глупо. Возможно параллельно с вами звонила ещё девушка и возникло недопонимание. Я пересмотрела переписку с вами, немного не понимаю как вы без контрольного звонка попали к дому и зачем. Мне действительно перед выездом поступил звонок от девушки звонившей по телефону и был странный шум мытья посуды и только в спешке этой девушки было уже не надо. Или все. Далее не брали трубку и не отвечали на смс. Если вы не звонили и у меня не было вашего телефона - тем более мне некуда было написать не приезжайте . И как выяснилось перед выездом подтвердился только 1 клиент на просмотр. Он же внёс залог. И вечером оформил договор. У руководства циана имеется вся необходимая переписка для просмотра.

ID:54381916

Договорились о встрече на завтра . Будем с удовольствием ждать

ID:13373558

Лучший риэлтер с которым приходилось сотрудничать.Очень порядочная и ответственная девушка,ответит на любой вопрос который возникает .Сдавала через Евгению квартиры ,все очень оперативно и надежно.Однозначно всем рекомендую сотрудничество с ней.

ID:79896959

Евгения - прекрасный специалист и профессиональный риелтор. К тому же очень приятный в общении человек. Арендовала с её помощью квартиру: исчерпывающая информация, четко соблюдала всё договорённости и помогла договориться с арендодателем по всем условиям. Спасибо за работу!

ID:9943840

С Евгенией приятно иметь дело. Она выступала в роли риелтора со стороны продавца, мы с мужем покупали. Сделка была сложная — квартира под залогом банка, поэтому схема оформления документов отличается от обычной. В прошлом мы покупали и продавали квартиру, помогали родственникам с этим, поэтому в курсе, как бывает. С Женей легко договориться, она готова идти на встречу, общаться одно удовольствие — никаких лишних контактов и навязывания дел, что плюс, когда есть фуллтайм-работа. Она делает и предлагает сделать даже больше, чем требуется: сама готова получать документы, если вдруг одна из сторон болеет (причем, необязательно та, с которой у нее сотрудничество). В целом, хочу сказать, что сделка прошла очень гладко, несмотря на уход ответственного со стороны банка в отпуск, сданных невовремя на прописку и понадобившихся паспортов и кучи мелких неурядиц, из которых любой другой из встреченных на нашем пути риелторов мог бы сделать целую трагедию, а Евгения просто взяла под свою ответственность и решила. Рекомендую однозначно.

ID:63922119

Евгения порадовала нормальным человеческим отношением, без этого вот всего нагнетания ажиотажа, лишь бы поскорей сдать, чем страдают все агентства. Информация в объявлении полностью соответствовала действительности. Евгения всё организовала, заранее и грамотно заполнила документы, всегда была на связи, в целом впечатление крайне положительное. Спасибо!

Филимонова Евгения

Мне тоже всегда приятно когда люди благодарны и сами по себе спокойные, адекватные, очень организованные. По больше таких клиентов! Спасибо за отзыв. Очень приятно.

Виноградова Юлия

Ужасный риелтор! Назначила 2 просмотра на одно время! Я пришла смотреть квартиру первой, мне дали на осмотр меньше 10 минут, а потом просто выгнали из квартиры и запустили других «желающих». Риелторы разве так работать должны? Хозяйка квартиры сказала, что ей без разницы, кому сдавать квартиру, а когда я позвонила потом Евгении, то она сказала, что «я вам перезвоню, тут просто хозяйка сама выбирает». Не тратьте своё время, если сдачей квартиры занимается Евгения! Потому что отзывы тут судя по всему просто заказные.

Филимонова Евгения

Первой звонила та женщина которая и заселилась, зачем так реагировать, вот когда нематериальных ходит и выбирает квартиры это нормально, а когда нанимателю отказывают - сразу в агрессию. Если бы собственнику было все равно, вы бы и не вышли из квартиры. Странно было наблюдать что на просьбу выйти из квартиры при другом просмотре - вы остались в квартире. А через 15 минут начали ломится в дверь. Вот эта настойчивость и смутила и меня как риэлтора и собственницу.

ID:57612920

Это лучший специалист в Москве! Все быстро, чётко и удобно. Всем советуем! Квартиру покупать будем только через Евгению.

Ещё 9 отзывов