Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вероника Тодорощан
Документы агента проверены
О себе
Менеджер по продажам жилой и коммерческой недвижимости ,с 7 летним опытом продаж недвижимости в Москве и Московской области. Тщательно исследую тэндэнции рынка и стоимость недвижимости. Умею подобрать недвижимость согласно требованиям клиента.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 909 622-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
517 отзывов
ID:16247725

хороший специалист. всегда на связи. буду обращаться.

ID:298911

Огромная благодарность Веронике за безупречную работу по продаже квартиры и покупке дома. Все произошло очень быстро и комфортно, информированность и помощь максимально возможные на каждом этапе сделки. Спасибо и удачи в дальнейшей работе!

ID:96720680

Хотелось бы отблагодарить Веронику настоящего профессионала своего дела. Сделка была очень напряженной и сопровождалась долгим процессом, с покупкой альтернативного дома. Вероника сразу проявила целенаправленность и клиентоориентированность максимальную. Взяла общение и документы с опеки под свой контроль. Большое спасибо за Ваши старания Вероника. Приятно что есть такие профессионалы которые знают свое дело.

Тодорощан Вероника

Ирина, Иван, спасибо за отзыв! Была рада помочь!

Попов Сергей

Хочу поблагодарить Веронику, как отличного агента , в продаже моей квартиры в Зеленограде и покупки загородного дома Солнечногорском районе. Зарекомендовала себя как отличный специалист , провела сделку быстро и чётко. Проверила все документы по обоим объектам , мы супругой выражаем огромную благодарность. С Уважением Сергей!

Тодорощан Вероника

Сергей добрый день. И с Вами было приятно работать. Спасибо за отзыв!!!

ID:70937627

Очень квалифицированный и понимающий риэлтор. Покупали дом с продажей текущей квартиры. Помогла все организовать и согласовать сделки с опекой и ипотекой в банке. Остались очень довольны как все прошло. Рекомендуем!

Тодорощан Вероника

Благодарю за отзыв!!!🙏Обрашайтесь!

ID:79235607

Прекрасный специалист. Очень подробно отвечает на вопросы. Рекомендую

Тодорощан Вероника

Спасибо за отзыв! Буду рада помочь снова.

ID:74685488

Вероника профессионал своего дела! Спасибо огромное за помощь в покупке и продаже квартиры! Все быстро и четко! Всегда ответит на любой интересующий вопрос и подскажет как правильно поступить в определенной ситуации. Работать с Вероникой одно удовольствие)!!!

Тодорощан Вероника

Благодарю Вас за отзыв!!! И мне было приятно работать с Вами!

ID:74629675

Хочу поблагодарить Веронику за неоценимую помощь и моральную поддержку при продаже и покупке нашей новой квартиры! Две сделки в один день, все прошло отлично!) Вероника всегда на связи, отвечает на любые вопросы по процессу купли- продажи, даже, казалось бы, самые нелепые! Спасибо за профессионализм!

Тодорощан Вероника

Спасибо за отзыв!!! Обращайтесь. Всегда рада помочь!

ID:72272078

В феврале месяце сопровождала сделку по покупке дома в ипотеку, причем удаленно. Сделка осложнялась двумя собственниками, но Вероника, замечательно справилась. Всегда была на связи, отклик был практически моментальным. Проконсультировала по всем тонкостям и взяла общение с банком по всем документам на себя. Подытоживая, Вероника показала себя профессионалом, с которым очень приятно и комфортно работать. Сделка прошла успешно без каких-либо проблем! Рекомендую! Олег.

Тодорощан Вероника

Олег добрый день! Рада была знакомству и очень приятно что Вам понравилась моя проделанная работа. Спасибо огромное за отзыв!!!🙏

****** Юлия

Хочу поблагодарить Веронику, за помощь в совершении сделки, проверила и помогла оформить документы в кротчайшие сроки. Буду рекомендовать знакомым.

Тодорощан Вероника

Юля спасибо Вам за отзыв) Рада была помочь.Обращайтесь!!!

Ещё 7 отзывов