Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Панин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 926 484-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:66032856

Дима замечательный риэлтор, очень грамотный и знает на «отлично» свой продукт, дом мы у него купили сразу после общения и даже не рассматривали другие варианты, о чём не пожалели даже спустя год. Дмитрий подобрал нам классный дом, с такой шикарной напольной плиткой 😻 а лестница - это что - то 🔥 даже не задумывайтесь, доверяйте этому человеку помощь в выборе домика, Вы не пожалеете!

ID:95983930

Дмитрий, спасибо за работу! Все по делу, конкретно и без утайки. Рад знакомству!

ID:15427430

Дима отличный специалист! С ним легко и приятно было общаться, про объекты знает все, на все вопросы ответил честно, у него прямо хочется купить дом, и мы купили и живем и радуемся, в Никольском👍🏽👍🏽

ID:78097857

Очень порядочный это явление для нашего времени очень редкое расказывает про обьект всю правду и подобрал нам хороший дом спасибо ему огромное.

ID:10548461

Благодаря Диме живем в доме своей мечты. Все честно. Очень порядочный человек и люди, с которыми он работает, удивительно честные для нашего времени! Когда он показывает свои объекты в посёлках, местные жители здороваются и очень ему рады. Дима, мы тоже будем Вам рады. Заезжайте :)

Шныгин Сергей

Говорит правду. Все по делу. Спасибо большое

ID:13053566

молодец специалист.. все подробно объяснил расскалал

ID:12721876

Замечательный специалист, все рассказывает всегда честно. Очень довольна сотрудничеством.