Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Викторовна Улитина
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Отзывы о специалисте
5,0
517 отзывов
ID:94833685

Огромная благодарность Оксане за помощь в выборе квартиры и оформлении сделки. Всегда поможет, подскажет. Всегда на связи. На 100% доволен сотрудничеством!

Улитина Оксана Викторовна

Александр, спасибо большое, с Вами было очень приятно и легко работать!

ID:40615651

Благодарю Оксану Викторовну за успешно проведенную сделку, грамотный риэлтор, на связи всегда, даже в отпуске, всегда точные и понятные рекомендации и инструкции. Очень приятно было сотрудничать.

Улитина Оксана Викторовна

Юлечка, спасибо большое, мне было приятно с Вами работать!

Лемешкин Алексей

Оксана Викторовна- грамотный специалист. Профессионал своего дела. Всегда на связи 24/7. Консультировала по всем вопросам четко и ясно, на каждом этапе сделки была оказана помощь. Буду рад посоветовать её в качестве риелтора всем своим знакомым!!!

Улитина Оксана Викторовна

Алексей, спасибо большое, с Вами было очень приятно и легко работать!

ID:101168984

Огромная благодарность Оксане Викторовне. Это настоящий профессионал. Всегда готова придти на помощь, консультации чёткие и грамотные 24/7.Спасибо ей за терпение и понимание. Приобрели с её помощью хорошую квартиру.

Улитина Оксана Викторовна

Вита, спасибо Вам большое за теплые слова. Желаю Вам счастья, тепла и добра в новой квартире.

ID:104125573

Только положительные эмоции от сотрудничества. Очень грамотный специалист. Рекомендую!!!

Улитина Оксана Викторовна

Спасибо большое. Очень приятно!

ID:34582546

Оксана помогла быстро и недорого приобрести хорошую квартиру, большое спасибо!

Улитина Оксана Викторовна

Спасибо большое. Желаю Вам счастья, тепла и добра в новой квартире.

ID:98652258

Оксана Викторовна,хочу выразить вам огромную благодарность. За Вашу большую проделанную работу. Вы настоящий ас в своём деле, с Вами было легко и приятно работать. СПАСИБО.

Улитина Оксана Викторовна

Алексей, спасибооо, это прям взаимно!

Улитина Оксана Викторовна

Спасибо большое, мне очень приятно.

ID:100004283

Хочу выразить огромную благодарность специалисту агентства недвижимости "Этажи" УЛИТИНОЙ ОКСАНЕ ВИКТОРОВНЕ, за шикарно выполненную работу! За её отдачу и понимание, щепетильность и слаженность. За полное понимание значимости и важности своего дела. Оксане удалось всего за 1 месяц помочь с продажей квартиры в другом регионе и организовать сделку по покупке квартиры по супер выгодным условиям в Московской области. Я считаю, это наивысший результат!!! Мне безумно приятно было работать с Оксаной. Оксана, спасибо Вам большое, вы вложили не только руки, но и душу в этом непростом для нас деле. Вы не просто отличный специалист своего дела и первоклассный работник, но и просто хороший человек! Спасибо вам огромно!!!

Улитина Оксана Викторовна

Катя, спасибо большое за высокую оценку, очень приятно. Вы из категории тех Клиентов, которые видят ЦЕЛЬ и не видят преград. С такими Клиентами очень легко работать в тандеме. Спасибо!

ID:94799941

Оксана замечательный и отзывчивый специалист компании!!! Наша семья ей очень благодарна за терпение, за помощь во всех вопросах по приобретению квартиры. Мы купили квартиру, и сыну посоветовали Оксану в помощи подбора квартиры. Все идет по плану. Всем своим знакомым я однозначно буду рекомендовать Оксану, как лучшего специалиста!!!

Улитина Оксана Викторовна

Спасибо большое, с Вами было очень приятно и легко работать!

ID:6986038

Выражаю свою благодарность Оксане за проведённую сделку. Всё прошло очень профессионально , подошла ответственно. Прекрасный специалист и хороший человек.

Улитина Оксана Викторовна

Елена, спасибо большое Вам за отзыв! Очень приятно. Также хочу поблагодарить Вас за сотрудничество, с Вами было очень приятно работать и побольше бы таких Клиентов!!!

Ещё 7 отзывов