Непрофессиональный риэлтор, общается неуважительно, говоря, что он работает с ценником от 100 млн, и заниматься арендой недвижимости ему абсолютно не интересно. Поэтому утверждает, что ищет идеальных арендаторов. Предлагает заключить договор, заплатить ему комиссию 100% и залог собственнику, и только через месяц заехать в квартиру. И через месяц собственнику заплатить аренду и тогда дадут ключи. Так же говорит, что собственник работает в органах, и вот он вас проверит. Возьмет ваши паспортные данные и проверит. На вопрос предоставит ли собственник документ об обработке персональных данных, отвечает нет. Не рекомендую обращаться к данному специалисту.
Отвратительный риелтор, работает только так как удобно ему…Даже не смотря на комиссию в 100%… он он может письменно ответить на Невского простых вопросов
Человек не обладает элементарными нормами приличия. Хамское общение, ещё и не отвечает по несколько дней.
Адекватный специалист. Здравый взвешенный подход к решению задач. Не скрывает неприятную правду, наверное, поэтому здесь в отзывах, что неприятен в общении, т.е. просто не любят смотреть правде в глаза.
Отвратительное, хамское, не профессиональное общение с потенциальными клиентами!!! Не советую данного риэлтора ни покупателям, ни продавцам недвижимости!!! Так как он ещё во время телефонного общения разгонит всех Ваших ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫХ покупателей!!! Почитайте также другие отзывы об этом риэлторе! Все пишут об одном!!!
Более худшего диалога у меня еще не было. Просто хамство со стороны Сергея , грубит с первого предложения. Не рекомендую работать с данным агентом !
Очень некомпетентно «с претензией» ведет диалог, три дня ожидания, и он опять не может показать объект, постоянно занят важными делами😀. С трудом представляю, за что такому агенту платить комиссию, и кто из собственников с ним сотрудничает. Отбивает всякое желание общаться и рассматривать объект недвижимости.
Очень непрофессионально ведет диалог, не уточняет все условия в объявлении, ощущение, что делает тебе одолжение за твои же деньги
Сергей показался порядочным человеком. Обычно ни один риелтор не перезванивает, для того чтобы уведомить, что хозяева не рассматривают. Сергей перезвонил, и дал ответ от хозяев как и обещал(хоть и не в нашу пользу).
Сергей показал себя с очень хорошей стороны, доходчиво и понятно все объяснил.Знает своё дело и разбирается в людях.Спасибо Вам огромное!