Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Безина
Документы агента проверены
О себе
Руководитель отдела продаж ООО "КРЭС КОНСАЛТИНГ". Весь спектр услуг на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья. Юридическое сопровождение сделок любой сложности. Опыт работы более 10 лет.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Cres
Контакты
+7 916 554-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
43 отзыва
ID:114130664

Хочу благодарить Анастасию за проделанную работу, за профессионализм! Грамотна, отзывчива и приятна в общении. Легко помогла с документами, всё доступно объясняет. Огромное спасибо! Побольше удачных сделок!

ID:113099192

Смотрели квартиру, которая понравилась. Поинтересовались о возможном снижении цены, но особо и не настаивали. Нам обещалось позвонить по результату. В итоге полный игнор. Возможно, потому что в это же день был показ с другими покупателями и с ними договорились сразу. Эту позицию понять, конечно можно, "деньги рулят" , но нас агент так и не поставила в известность рассчитывать нам на эту квартиру или уже нет. Сталкиваемся с таким отношением первый раз. Вывод за читающими отзыв.

Безина Анастасия

Добрый день! Да, клиенты которые смотрели после Вас сразу приняли решение о покупке и внесли предоплату, о чем Вам я написала сообщение. От Вас, к сожалению, конкретики, что Вы готовы купить квартиру, не услышала. Вы только поинтересовались снижением цены. А, если деньги не рулят, как говорите Вы, зачем снижать цену?)

ID:499509

Приобретал дачный участок с домиком, сейчас идёт процедура регистрации, надеюсь всё пройдёт гладко. Анастасия представляла сторону продавца, и, учитывая возросшую популярность всего, связанного со сферой недвижимости, были опасения относительно качества взаимодействия в этих условиях. На просмотрах был 2 раза (первичный и через неделю для уточнения деталей), оба были организованы на следующий день в подходящее время. Через неделю назначили встречу для подписания. Отдельно отметил пунктуальность - за 10 минут до назначенного времени. Вторым опасением было согласование пунктов договора, т.к. это может перейти в длительные дебаты, если каждая сторона представит свой вариант и итог не будет успешным. Я заранее акцентировал внимание на нескольких пунктах, которые хотел бы видеть, и первый вариант был полностью приемлем без необходимости дальнейших правок. Вид оплаты также согласовали без проблем. Всё прошло спокойно, несмотря на выходной день, ощущения спешки не было.