Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валерия Алексеева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Бесплатные консультации. Ипотечное кредитование. Ипотечное страхование. Жилищные сертификаты. Приватизация. Военная ипотека. Срочный выкуп недвижимости. Оценка рыночной стоимости недвижимости. Полное юридическое сопровождение сделки. Перевод жилого (нежилого...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 968 812-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:113854065

Валерия организовала рекламу и быструю продажу квартиры, с дальнейшим юридическим сопровождением сделки купли-продажи. Хочу отметить её пунктуальность, точность, компетентность. Всё было оформлено очень оперативно и грамотно. Валерия оставила приятное впечатление, при необходимости обращусь к ней снова и буду рекомендовать другим.

Алексеева Валерия

Добрый день,благодарю за отзыв и высокую оценку моей работы!

ID:110261839

К Валерии мы обращались 3 раза: 1) в 2017 г она продала нашу квартиру, поиск покупателя и сама сделка заняли 1 месяц !!! 2) В 2021 г. продала следующую нашу квартиру в г.Зеленоград (Москва), которая находилась у нас на момент продажи в ипотеке и частично действовали антиковидные ограничения, что затрудняло процесс сделки, но она решила все возникающие проблемы! 3) В октябре 2023 г. она продала нашу следующую квартиру (новостройку) по переуступке права по договору ДДУ по цене выше чем мы планировали!!!! С учетом что ключи мы должны были получить уже через месяц, квартира находилась относительно далеко (90 км от нас), покупатель был найден за 3 недели, сделка была сложная, но мы вообще ни о чем не заботились, а только присутствовали в банке и в мфц сдали документы!! За все наши сделки и уже такое многолетнее сотрудничество выражаем огромную благодарность!!! Если мы решим снова вложить деньги в недвижимость, то конечно обращаться будем только к ней!!!

ID:107086691

Добрый день! Хочу выразить благодарность Валерии! Занималась продажей участка, всё было сделано оперативно и грамотно! Рекомендую!

ID:69949307

Спешу поблагодарить Валерию!!!! Мало того, что помогла оперативно продать гараж по нормальной рыночной цене, так еще полностью вела всю сделку. Я явился только на сделку. И очень приятным бонусом для меня было, когда Валерия привезла машинку для проверки денег. Так, что сделка была безопасна на 100 %. Валерия- ты профи в своем деле!!!!!!

ID:93056563

Занималась продажей моей квартиры которая была в ипотеке, нашла мне покупателя за 4 дня. Очень опытный специалист (например если сравнивать со специалистом со стороны покупателя) и еще очень отзывчивая даже помогала и покупателю. Я очень был рад, что у меня такой Специалист и желаю, чтобы всем кто продаёт или покупает жилье попадались именно вот такие специалисты.