Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Пантелеева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва
Контакты
+7 909 925-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:102383074

Обратился к Анастасии по рекомендации знакомых, которым она помогала в поиске квартиры. Нужно было найти квартиросъемщиков в короткие сроки. Впечатления только положительные, Анастасия справилась с задачей на 100%. Хочется отметить вежливость и пунктуальность. Если потребуется, буду обращаться еще. Анастасии еще раз спасибо!

ID:12459473

Перед Анастасией была поставлена задача оперативно найти квартиросъемщика. Понравились профессиональные советы как и что оставить или добавить в квартире (так как в своей квартире глаз у меня замылился). Настя всегда на связи, пунктуальна, и нашла квартиросъемщика ровно тех параметров, о которых договаривались в короткие сроки.

ID:80356990

приятное общение, на все вопросы ответила

ID:73185122

Продали и купили квартиру за два месяца благодаря Анастасии. Вдумчивый подбор квартир, грамотное ведение и подготовка к сделке. Всё было на высоте, особенно в сравнении с другими специалистами из этой области деятельности. Теперь можно не только собаку, но и кошку заводить) Спасибо за профессионализм и внимательность к пожеланиям клиентов. Успехов!

ID:56024254

отлично.все рассказали.ответили на вопросы

Зимина Ольга

Этим летом у меня стояла задача продать квартиру в Подмосковье и купить квартиру в Москве, поближе к родителям. Решение поменять формат и обратиться к частному риелтору себе оправдало. Очень нравится мне в Насте её четкость и деловитость. Мне по натуре очень сложно сделать решающий выбор, в этот момент всегда спасала оценка соотношения цены и характеристик квартиры, которую Анастасия, как специалист давала. С Настей работает очень грамотный юрист, с большой практикой ведения сделок с недвижимостью в Москве и Московской области, что немаловажно. Итогом нашей работы стала покупка квартира по очень выгодной для столичного региона цене рядом с метро, чистой историей и благоприятной аурой (куда без неё). Мои самые лучшие рекомендации и дружеское спасибо.

ID:54297131

Анастасия, здравствуйте ! Наконец-то добралась написать Вам Большое спасибо !!! Огромное !!! Вы прямо клад ! Если бы не Вы , не знаю продали ли бы мы квартиру ! До этого год сотрудничали с компанией и показов было совсем ничего, мы уже отчаялись продать, но судьба свела нас с этой замечательной девушкой !!! Анастасия приложила максимум усилий чтобы нам помочь , всегда была на связи, подробно отвечала на все наши вопросы и мы за 3 месяца продали да еще и по хорошей цене !!! Всего Вам самого хорошего желаем !!!

Onofrey Dmitriy

Анастасия, очень внимательный специалист и сделала максимум , чтобы процесс аренды прошёл комфортно для всех, с учётом всех наших пожеланий. В отличие , от другого агента , с кем мы работали в прошлый раз, у неё не было подхода сдать побыстрее лишь бы кому. Рекомендую для работы !

Девяткин Игорь

Перед Анастасией была поставлена очень сложная задача, однако справилась она с ней на самом высоком профессиональном и человеческом уровне! Очень приятная в общении девушка, обязательная и главное порядочная, это в наше время большая редкость!