Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блогиТенденции рынка

Ремонт в счёт аренды

14 октября 2017 10 035
2019-03-14T12:54:26.547000+00:00


Привет, друзья! Сегодня я хочу поговорить о том, с чем сталкиваюсь время от времени. Точнее задают вопросы: «Стоит ли сдавать старую квартиру за ремонт, без денег?» Скажу, забегая вперёд, я - против. Поясню. 


Вот скажите мне, уважаемые читатели, какая целевая аудитория у таких квартир? Правильно. Либо не очень богатые, либо хитрые люди. Часто строители из ближнего зарубежья, которые готовы спать на матрасе, на бетонном полу. Вы правда верите что они сделают нормальный ремонт. За возможность там жить? 

Скорее всего произойдёт следующее... Наниматели налепят для отвода глаз что, и как попало. Проживут, кормя завтраками, сколько смогут. Потом вам придётся все переделывать. А это часто дороже, чем сразу делать. Также вы потеряете полгода-год, слушая обещания . 


Важно!


Тут я не пишу о редких исключениях и нормальных нанимателях, готовых просто покрасить одну стену или переклеить обои. Речь идёт либо о бабушкином убитом объекте, либо о новостройке «в бетоне». 


PS Понимаю что похожие темы уже обсуждали, но вопросы в личку поступают все равно. Лучше написать один публичный пост. И! Если у вас был положительный опыт - прошу поделиться. Спасибо! Удачи и Успехов всем. С ув. Харыбин Александр.

#аренда#аренда квартир#арендатор
арендааренда квартирарендатор
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru