8 лет 5 месяцев на ЦИАН
ДОМА из ДОМА
Опыт работы: с 2011 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Технология продажи "ДОМА из ДОМА".
Мы очень ценим Ваше время и готовы показать любой объект именно здесь и сейчас!
Узнайте принципиальные отличия на нашем сайте. Мы готовы к сезону "низкого спроса"!
Мы действительно умеем продавать недвижимость! Звоните: научим, умеете продавать лучше - прислушаемся. Всегда открыты к сотрудничеству!

Телефон:
+7 499 346-75...
Показать телефон
+7 499 346-75-84
+7 926 925-70...
Показать телефон
+7 926 925-70-00
Сайт:
domaizdoma.ru
Регион работы:
Москва, Московская область
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 4 предложения
1 из 16
10,99 млн. руб.
Дом
ИЖС
160 м2
участок 15 сот.
2 этажа
+7 964 704-77...
Показать телефон
ДОМА из ДОМА
Продажа от Юр.лица. Льготная ипотека (семейная, IT, итд) Новый дом с качественным ремонтом в закрытом КП: есть Все центральные коммуникации! Магистральный ГАЗ, канализация, водоснабжение! Прописка МО. Посмотрите подробое видео, чтобы устроить просмотр этого коттеджа прямо сейчас. Готовы предоставить рассрочку, либо помощь в получении ипотеки по льготным госпрограммам. Звоните прямо сейчас, готовы ответить на любые вопросы! Дом с пропиской и всеми магистральными коммуникациями! Почтовый адрес дому уже присвоен! Дом очень теплый! Удачный проект дома 160 кв.м. Снаружи кажется небольшим, но внутри функционален на первом этаже гостиная-столовая 39 кв.м. с собственным выходом на террасу, кабинет -12 кв.м , санузел и котельная. На втором этаже 4 комнаты: 2 просторные спальни, 2 детские комнаты по 10м2 и большой санузел 6 кв.м. На первом этаже пол теплый с подогревом. По всему дому разведено электричество с розетками, выключателями; трубы и батареи отопления; канализационные трубы; подводка труб холодной и горячей воды. Отопление и горячая вода от котла. В котельной установлена водоподготовка с очистной станцией. Крыша утеплена и покрыта металлочерепицей. Дом полностью с отделкой, Вам остается завезти свою мебель. На участке дом удачно расположен: есть пространство со всех его сторон. сторон. Из окон панорамный вид на окрестности и на лес. В поселке многие уже обустроились и живут постоянно или часто приезжают. Поселок граничит с д.Карцево. Он охраняемый и по периметру огороженный. На въезде домик охраны и администрации, фонтан, а за шлагбаумом своя детская площадка и мини футбольное поле. Остановка за домом, до Истры не более получаса пути. В 5 минутах ходьбы магазин "Пятерочка". Инфраструктура насыщена: в одном километре Истринское водохранилище, в деревне Куртниково Бирисоглебская церковь, в округе несколько школ и детских садов. Документы полностью готовы к продаже, а при полной оплате специальные условия! Звоните, дом ждёт Вас id# "domaizdoma 23090602"
ДОМА из ДОМА, +7 964 704-77-52 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 18
18,5 млн. руб.
Дом
ИЖС
210 м2
участок 6 сот.
2 этажа
+7 967 024-32...
Показать телефон
ДОМА из ДОМА
Жилой дом, любая ипотека, документы готовы! Качественный подход к строительству дома с соблюдением канадской технологии строительства домов. Толстые стены 30 см. утеплителя (успешно выдерживает ветряные и температурные нагрузки). Малые теплопотери. Фундамент монолитный свайно-ростверковый, бетон марки 300. Крыша покрыта мягкой черепицей. Что реально сделано внутри дома: Свежий ремонт прошлого года во всех внутренних помещениях, уровня премиум ламинат, в гостиной и спальнях обои, в санузлах на полу и на стенах керамогранит и венецианка, стеклопакеты, двери, фурнитура все установлено. В доме два полностью укомплектованных совмещенных санузла по 6 кв.м. Просторная гостиная-кухня 46 кв.м. укомплектована мебелью и плитой, духовым шкафом и вытяжкой. Утепленный гараж на две машины с автоматическими роллетными воротами. Участок: Выровнен, отлитая бетоном въездная площадка, красивый деревянный забор на ленточном бетонном фундаменте, въездные ворота с автоматикой. Коммуникации: Водопровод от артезианской скважины с электроподогревом, медная электрическая разводка с установкой розеток и выключателей (электричество по договору 30 Квт), канализация септик без обслуживания, отопление от электрического котла, горячая вода из бойлера. Газ по границе участка (есть возможность врезки в газопровод). Транспортная доступность: Рядом строится развязка с прямым выездом на МКАД и въездом на мост через реку Москва в сторону Новорязанского шоссе. Сегодня можно выехать и на Каширское и на Новорязанское шоссе. Инфраструктура: В пяти минутах на автомобиле детский сад, школа, поликлиника, магазины разнообразного профиля, горнолыжные склоны Чулково, конноспортивный парк Русь со своим зоопарком. Земельный участок и здание в собственности, без обременений, один собственник, ипотека возможна. Рассмотрим предложения цены при оплате наличными. Документы к сделке готовы. id# "domaizdoma 906"
ДОМА из ДОМА, +7 967 024-32-51, +7 962 369-01-89 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё