Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
6 лет 3 месяца на Циан
Ай Ди Лэнд
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2003 года
СпециализацияПродажа недвижимости: коммерческая
ID Land (Ай Ди Лэнд) — инвестиционно-девелоперская компания. Лоты в индустриально-складских проектах реализуются в собственность от 0,2 га. В земельном банке — особо ликвидные участки промышленного назначения вдоль основных федеральных трасс (М10, М11, А107, ЦКАД). В активной стадии реализации находятся несколько индустриальных проектов в Подмосковье: - в Солнечногорском районе – Промпарк М10, Промпарк М11, Промпарк Холмы; - в г.о. Дмитров - Промпарк Север; - на юго-востоке Московской области – Промпарк М5.
Продажа коммерческой недвижимостиСмотреть все 189 предложений
6 342 000 ₽
Продается земельный участок 0.2114 Га промышленного назначения в Солнечногорском районе в 35 км от МКАД. Промпарк Холмы. Продается участок для размещения складских и производственных объектов. В собственность! Площадь: 0.2114 Га Категория и виды разрешенного использования: Земли промышленности для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений и обслуживающих их объектов. Вид разрешенного использования: Производство, склады, придорожный сервис и другие виды деятельности, связанные с производством, складированием и комплексным логистическим обслуживанием, а также - оказанием сопутствующих услуг. Расположение: территория Промпарка Холмы рядом с ММК. Вблизи деревень Стародальня и Безверхово Солнечногорского района Московской области. До Солнечногорска 21 км. Территория имеет удобное транспортное расположение: • 1,5 км А107 (Московское Малое кольцо); • 7,5 км Рогачевское шоссе (Р-113); • 8 км ЦКАД; • 8 км скоростная автомобильная дорога Москва — Санкт-Петербург М11 "Нева"; • 31 км Международный аэропорт Шереметьево; • 40 км МКАД. Коммуникации: электричество от 150 кВт (возможно увеличение), есть прямой съезд с "бетонки". Есть съезд-выезд, дороги по территории, позволяющие заезд на участок большегрузного автотранспорта и спецтехники. Звоните, ответим на любые вопросы. Организуем просмотр участка. Право владения: собственность.
Премиум
вчера
6 818 400 ₽
Внимание! Действует рассрочка 0% при покупке участка в любом Промпарке компании Ай Ди Лэнд. Акция с беспроцентной рассрочкой действительна до конца текущего года. Звоните узнать подробности! Продажа: земельный участок площадью 57 соток. Вид разрешенного использования: Производство, склады, придорожный сервис и другие виды деятельности, связанные с производством, складированием и комплексным логистическим обслуживанием, а также - оказанием сопутствующих услуг. Расположение: территория Промпарка М10 - непосредственно примыкает к М-10. Рядом с деревней Дулепово Солнечногорского района Московской области. До Дулепово 1,9 км. До Солнечногорска 11 км. Компания ID Land реализует различные лоты в собственность, без посредников. Минимальная площадь лотов в Промпарке М10 28 соток. Категория и виды разрешенного использования Земли промышленности для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений и обслуживающих их объектов. Коммуникации Подъездные пути, съезды, выезды, дороги по территории, позволяющие заезд на участок большегрузного автотранспорта и спецтехники; электроэнергия (по границе), водоснабжение. На фото к объявлению: завершается благоустройство территории Промпарка М10: расчистка части земельного массива, а также выкорчевывание древесной и кустарниковой растительности. Данная мера позволит новым владельцам беспрепятственно проводить работы по освоению и застройке земельных участков. Звоните! Ответим на все вопросы, покажем участок на местности.
Премиум
вчера