Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Клинская улица, 28

Московская область, Клин

85 км от МКАД
66 км от МКАД
76 км от МКАД
Клин
9 мин.
Фроловское
11 мин.
Стреглово
13 мин.

Год постройки

2016

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
158 307 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+68 082 ₽/м²+75%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+19%
Предложение за год
+45%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
22 м², студия, 9/9 этаж
4,5 млн ₽
206 818 ₽/м²

22 дня
30 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
37,7 м², 1-комн., 7/9 этаж
6,3 млн ₽
167 108 ₽/м²

56 дней
27 мар 2026
56 дней на Циан
Активно
22 м², студия, 3/9 этаж
3,8 млн ₽
172 727 ₽/м²

76 дней
7 мар 2026
76 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК ОЛИМП"
Россия, Московская область, Клин, Профсоюзная улица, 21/32
Время работы
Пн–Чт
09:00-12:0013:00-17:00
Пт
09:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Комков Александр Сергеевич
  • 🔷 Год постройки — 2016
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Рядом с домом по адресу Клинская улица, 28 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 8 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 22 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Клинская улица, 28 перейдите на подходящий раздел: