Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 60 лет Комсомола, 14к4

Московская область, Клин

85 км от МКАД
66 км от МКАД
76 км от МКАД
Клин
8 мин.
Фроловское
11 мин.
Стреглово
13 мин.

Год постройки

2012

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

3

Квартир

48

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
137 171 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+45 637 ₽/м²+50%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+254%
Предложение за год
−47%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32,3 м², 1-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
3,9 млн ₽
120 743 ₽/м²

38 дней
30 мар 2026
38 дней на Циан
6 мая 2026
32,3 м², 1-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
3,9 млн ₽
120 743 ₽/м²

48 дней
20 мар 2026
48 дней на Циан
6 мая 2026
62,1 м², 3-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
7,1 млн ₽
114 331 ₽/м²

779 дней
3 июл 2023
779 дней на Циан
22 авг 2025

Управляющая компания

ООО "ЖЭУ-7 КЛИН"
Россия, Московская область, Клин, Спортивная улица, 3А
Руководитель
Левченко Алексей Валерьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 60 лет Комсомола, 14к4:
  • 🔷 Год постройки — 2012
  • 🔷 Этажность — 3
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица 60 лет Комсомола, 14к4 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 7 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 60 лет Комсомола, 14к4 перейдите на подходящий раздел: